понедельник, 28 июля 2014 г.

Впечатляющий рекламный инструмент. А Вы такое видели?

Этот выпуск о том, что превращает обычное в необычное и нейтральное в привлекательное. Ещё, о рекламно-выставочном шедевре созданном из нескольких простых, но стильных единиц оборудования. И ещё, об идеальном PressWall, который не имеет себе равных на просторах России. В общем,наш рассказ о необычном, красивом и полезном!
В конце апреля в Москве открылся новый отель в самой высокой в мире башне высотой в 1500 метров. Эту новость в течение нескольких минут повторяли все ведущие мировые телекомпании. На следующий день эту новость не повторила ни одна телекомпания, а жаль.
Вы догадались, что это была шутка, но, в каждой шутке есть доля шутки! J Ведь и вправду, сегодня людей трудно чем-то удивить настолько, чтобы привлечь внимание хоть на несколько дней. Хотя, если бы городские власти перекрасили кремлёвские стены в желтый цвет вперемешку с красным горошком, то весь мир говорил бы об этом наверно лет несколько. J
Jumper Cat Lift абсолютно уникальный на рынке РФ стенд. Он создает потрясающий воображение эффект парящего над полом изображения!
Время сборки стенда - 1 минута. Размеры изображения: 75х75,75х95, 95х75, 95х95 см. Общая высота:145 см. Упаковка: картонная гильза или сумка-тубус.
Полупрозрачная нижняя часть стенда создаёт неповторимый эффект лёгкости конструкции и изящно подчеркивает нанесенный слоган или название бренда.
Забегая вперед, заметим, что вы - наши клиенты,раньше своих конкурентов узнали о системе Jumper Cat и можете закрепить своё конкурентное преимущество став владельцем системы в числе первых. О её качествах мы расскажем подробнее прямо сейчас. Если с юмором, то эта система впечатляет и эффективно запоминается людьми так же, как и раскрашенная в цветочек кремлёвская стена! А теперь, рассказ по делу.
Из вымышленных примеров видно, что культурный шок от перекраски стены в прикольные цвета по степени человеческого интереса к событию сильно опередил бы революционное достижение в строительстве. Так уж мы люди устроены - нас больше привлекает что-то необычное, нежели технически или научно значимое достижение.
Создатели системы Jumper Cat явно спецы в секретах человеческого восприятия. Иначе трудно подобрать разумное объяснение их стильному прорыву в хорошо изведанной конкурентами теме мобильных стендов.
Они добились такого стильного дизайна, что клиенты не сразу распознают в системе JumperCat хорошо известный аналог популярного баннерного стенда L-баннер. 
Оцените полноту размерного ряда моделей системыJumper Cat:
        Ширина: 45, 65, 75, 85, 95,115, 150 см.
        Высота: 145, 185, 205, 225, 245 см.
Упаковка:картонная гильза или сумка-тубус
Очевидно,что при таком размерном ассортименте можно подобрать стенд для любого помещения.
Внимание!
Продукцию торговой марки Mobile Cat и в частности систему Jumper Cat в России можно приобрести только в Русьинновации!
Mobile Cat - новая Белорусская торговая марка потрясающих мобильных дисплеев для мест продаж, промоакций, презентаций и прочих мероприятий. Стандарты, стильность и функциональность стендов международные, а цены наши!
Система Jumper Cat идеально подходит для создания  задника в различных мероприятиях, где присутствуют папарацци.
Если взять дисплеи высотой 245 см,шириной 95 см  и соединить между собой специальными коннекторами, то получится идеальный PressWall. Время сборки всего 10-15 минут. 
Для получения идеально ровной поверхности, рекомендуем печатать на ткани.
Мы не настаиваем,но рекомендуем заскочить на страничку с полным описанием систем от торговой марки Mobile Catчтобы уж наверняка утвердиться в покупке. 

Секретами практической психологии для бизнеса мы делимся в рассылке: Секреты Маркетинга и Рекламы
Интересное  от Русьинновации:   Невероятно,но факт! Ватикан признал, что Земля вращается вокруг Солнца только в 1992 году.
Такое Запоминается На Всю Жизнь! Смотрите Сейчас! 
Подпишись и читай свежие, полезные, актуальные материалы:
- 
о рекламе
- о успешной карьере

Комментариев нет:

Отправить комментарий