вторник, 22 июля 2014 г.

Зачем платить за дырочки? Есть ли эффект от такой рекламы?

Зачем платить за дырочки?
 Буклетницы из перфорированного листа почти на треть состоят из дырочек! - но активно раскупаются. Так почему же перфобуклетницы так популярны, если они на треть состоят из воздуха?
 Да, обидно платить за воздух, когда его много, но как же он дорог, когда его мало и хочется свободно дышать! Правильно, всё зависит понимания важности ситуации. Каждый человек сам определяет значимость всего, что его окружает. Когда же множество людей сходятся в высоких оценках на одном и том же, то стоит присмотреться: - а что же там такое интересное?
 Назначение буклетниц: Буклетница представляет собой конструкцию в виде подставки, на которой размещают листовки, буклеты, прайс-листы и пр., со свободным доступом к рекламной продукции.
Популярность буклетниц состоит в том, что их сборка не представляет сложности, они занимают мало места и идеально подходят к любому интерьеру.
 Где живут буклетницы: выставки и ярмарки, конференции, банки, магазины, аптеки, приемные офисов, а так же на рекламных акциях и пиар мероприятиях. Кроме функции несения информации, буклетницы выполняют и эстетическую, составляя часть интерьера помещения.
 Сразу отметим, что буклетницы из перфолиста созданы для тех, кто наряду с удобством пользования понимает и высоко ценит такое понятие, как элегантность. Правда, чтобы быть уж совсем честными заметим, что в некоторых случаях без элегантности можно и обойтись.
 Перфобуклетницы - это большой класс разнообразных моделей буклетниц, рассчитанных на все случаи жизни. За простым названием стоит ряд совсем непростых изделий. Они собираются из металлических каркасов, которые могут сочетаться с пластиком разных цветов, или со стеклом. Каждая модель отлична от другой модели, как по форме, так и по возможностям. Но, все перфобуклетницы объединяют несколько главных качеств:
  • элегантность и гибкость  
  • удобство и практичность
  • надежность и долговечность
Подробнее о  качествах перфобуклетниц.
 Элегантность и Гибкость. Без лишних слов просто посмотрите изображения нескольких моделей буклетниц на нашем сайте. Кто понимает, тот понимает!
Перфорированные  буклетницы отличаются современным дизайном и могут быть покрашены в фирменный цвет. Они могут быть разборными (Перфо 1Перфо 2Парус) или складными (Бриг 1,Бриг 2), или совсем другими какими вам надо, хоть вращающимися, как на картинке! В общем, посмотрите специальный раздел нашего сайта: Буклетницы из перфолиста, перфобуклетницы.
Если формат ваших печатных материалов изменился, вам незачем покупать ещё одну буклетницу, достаточно просто заменить карманы!
Удобство и практичность.  С помощью перфобуклетниц в комплекте с крепежами и аксессуарами можно создать пристенные и отдельностоящие группы. Они хорошо комбинируются со стеклом, пластиком, зеркалами и ДСП. Относительная прозрачность перфорированных буклетниц позволяет использовать их в качестве перегородок между функциональными зонами на выставке или торговых залах.
Надежность и долговечность. Металлическая кружка прочнее пластикового стаканчика! J
В конце выпуска посмотрите коротенькое, но очень познавательное видео ведь лучше один раз увидеть, чем ! А заодно, посмотрите и на дырочки J
Интересное  от Русьинновации:   "Реклама - не точная наука. Это внушение. А внушение - это искусство". - Уильям Бернбах (1911-1982), владелец рекламного агентства (США).
Подпишись и читай свежие, полезные, актуальные материалы:
- 
о рекламе
- о успешной карьере


Напоминание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий