вторник, 15 июля 2014 г.

Световые панели и лайтбоксы – новые возможности рекламы.

Электрический свет сделал жизненную активность людей круглосуточной, а световая реклама - красивой. Световые панели и лайтбоксы - высшее достижение человека в области световой рекламы, стало важной частью вечерней и ночной жизни горожан.
12 миллиардов лет назад не было ничего: ни материи, ни пространства, ни времени. Спустя несколько миллионов лет после большого взрыва родилась первая звезда, так во вселенной впервые появился свет, и она перестала быть темной. С тех пор её все время освещают все новые и новые звезды.
Мы так привыкли к свету, что перестали замечать и ценить его. Он стал настолько доступен, в любое время, что мы даже не мыслим жизни без него.
Мы постоянно тянемся к свету, даже не понимая почему. Свет даёт нам жизнь, тепло и уют, в этом и секрет его притягательности.
Свет – это новые возможности для бизнеса. Тот, кто имеет новый свет и умеет управлять им, влияет на поведение людей, и зарабатывает прибыль.
Относительно недавно научились управлять светом для влияния на людей. В рекламе, для этого используются световые панели и лайтбоксы: лайтбоксы и световые короба. Выгодно подчеркивая нужные качества или характеристики известного образа, они создают новое восприятие и подталкивают людей к покупке.
Очень тонкие световые панели с толщиной рамки 3 см. Отщелкивающийся алюминиевый профиль позволяет легко менять постеры. Такими тонкими световыми панелями удобно обозначить точку продажи конкретного товара при размещении непосредственно рядом с выкладкой или над ней: - В витринах; - Непосредственно над местом выкладки товаров; - В прикассовой зоне; - В точках HoReCa.
Важно знать, что расходы на электроэнергию, например, для световых панелей, символические.Так, световая панель размером изображения: 1000*700 мм, потребляет около 30 Вт, а панель размером формата А4, всего лишь, около 3 Вт.
Высокую экономичность потребления электроэнергии световым панелям обеспечивает использования современных светодиодов, а это – ваша прибыль. Светодиоды давно вошли в обиход человека через домашнюю и бытовую технику в виде светящихся индикаторов. В рекламу, так красиво и даже изящно, они вошли сравнительно недавно, но уже совершили технологический переворот.
К особо важному преимуществу световых панелей на светодиодах нужно отнести их надежность. Дождаться перегорания светодиода просто невозможно, не хватит человеческой жизни. Это значит, что нет постоянных расходов на покупку лампочек для замены, и ремонтникам платить не надо. В общем, купил и забыл.
Световые панели и лайтбоксы «умеют» выделить из общего фона образ чего-то нового или привычного так, что у человека возникает непреодолимое желание приблизиться и прикоснуться. Срабатывает механизм неосознанной «тяги» к свету.

Профессиональное управление светом, это мягкое манипулирование поведением человека. Замечательно то, что эту красивую для глаз манипуляцию человек воспринимает с удовольствием! Человек готов платить за то, что красиво!
Мы пока не готовы обеспечить своих клиентов полным ассортиментом световых панелей и лайтбоксов, мы работает над этим вопросом, но кое-что интересное мы можем предложить уже сейчас: лайтбоксы и световые короба.
Если вселенную освещают все новые звезды, то города освещают все новые световые панели и лайтбоксы. Настанет время, когда городские власти станут платить пользователям световой рекламы, ведь она освещает улицы городов. До этого пока далеко, но световая реклама и так приносит своим рекламодателям хорошую прибыль. Эту новую возможность можно использовать уже сейчас.
Интересный факт от РусьинновацииИз-за механизма отражающего свет, назад к сетчатке, ночное зрение тигров в шесть раз лучше, чем у людей
Подпишись и читай свежие, полезные, актуальные материалы:
- 
о рекламе
- о успешной карьере

Комментариев нет:

Отправить комментарий