вторник, 7 февраля 2012 г.

Быстрее, выше, модерновее


Современные рекламные технологии говорят – «чем больше, тем эффективнее». Для того что бы информация, которую вы предлагаете в рекламных кампаниях сохранились в головах людей нужно воздействовать на их чувства, а для этого товар должен быть ярким, запоминающимся, бросятся в глаза и размер тут имеет решающие значение. Для провидения подобных акций по всему миру эффективно применяются переносные Ролл ап (Roll Up) стенды. Эффективность этих стендов заключается в их уникальной комбинации свойств это большой размер при их одновременной компактности. 

Отличную модель ролл ап Модерн - вы видите на видео - это одна из последних моделей Ролл ап.
Популярность и Ролл ап стендов основана на простой и надежной конструкции механизма. Он состоит из кассеты-основы защищающий роллерный механизм на пружине, который позволяет разворачивать фото панель демонстрирующей ваши товары. Такая несложная мобильная конструкция дает возможность разместить ее в любом людном месте. Они будут уместно и современно смотреться как на выставке, так и в офисе. Их можно использовать как для презентаций продукции, так и для организации проб ваших товаров.
ООО «Русьинновация» предлагает широкий сортимент стендов и их размеров: шириной от 85см до 1,5м и высотой до 3м. Приобретая подобные стенды Ролл ап вы, по сути, покупаете огромные стационарные билборды.
Стенды Roll Up очень устойчивы и при этом имеют малый вес, позволяют неподготовленному сотруднику легко устанавливать его за считаные минуты, они легки в транспортировке. Вес снаряжённой конструкции всего лишь несколько килограммов.
Разворачивающиеся стенды были разработаны с целью фокусирования внимания потребителей к рекламе содержащийся на стенде и поэтому сама его конструкция спроектирована так чтоб оставаться неприметной и отдавать все свое внимание рекламе.
Стенды Roll Up не требуют большого внимания к себе и квалификации, не нуждаются в дорогостоящем обслуживании и занимают мало места при хранении, леки в эксплуатации обеспечивают быстрый доступ для смены содержимого в кассете.
По необходимости панель лёгкими манипуляциями сворачивается в кассету и может быть использована как надежный контейнер для хранения. Сама кассета не требует к себе особого внимания для сохранности ее содержимого, и она занимает мало места.
Разворачиваемые стенды являются идеальным решением для любых организации желающих организовать широкомасштабные рекламные акции или компании.


Комментариев нет:

Отправить комментарий