воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Эволюция вширь и ввысь



Буклетница Перфо - 1 отличается от Паруса только основанием - оно облегченное овальное. Схема сборки такая же, как у Паруса - т.е. на основание одевается перфорированный дисплей и по мере необходимости все навесные элементы - карманы разных форматов, крючки, полочки. Все эти элементы подходят абсолютно подо все перфобуклетницы.
Представляемая в этом видеоролике буклетницы Перфо 1 несколько шире стандартного Паруса, очень часто такая разница в размере становится важным фактором выбора буклетницы. Благодаря упрощенному основанию - цена буклетницы Перфо 1 несколько дешевле, чем у Паруса соответствующей ширины.
Таким образом, выбирая перфорированную буклетницу - оцените какие карманы и в каком количестве вы хотите разместить и в зависимости от бюджета выбирайте Парус шириной 24, 26, 30 или 45 см, Перфо 1 шириной 30 см  или Перфо 1 макси - 45 см, если вам нравится более оригинальный силуэт и простота установки - вам понравится буклетница Бриг, а если захочется приобрести что-то более дорогое и солидное, то - лучше всего подойдет буклетница Перфо 2.
Выбор есть, остается оценить свои потребности и возможности и своевременно купить стойки для печатной продукции.
Тел.: (495) 287 47 43

Комментариев нет:

Отправить комментарий