вторник, 31 января 2012 г.

Попутный ветер вашему бизнесу

Это определение идеально подходит для всех перфобуклетниц.
Так уж случилось, что самой популярной перфобуклетницей стала буклетница "Парус", действительно форма буклетницы напоминает парус в буквальном смысле, а влияние на бизнес в полной мере может стать парусом, который ловит попутный ветер!
Стойки для печатной продукции становятся необходимым атрибутом рекламной кампании любой  растущей фирмы. Печатная реклама имеет свои преимущества перед другими видами рекламы, так как она может храниться в течение долгого времени. А если клиент сам заинтересовался вашей рекламой и взял ее из буклетницы, значит он или сразу сделает заказ, или возьмет тайм-аут, но сохранит листовку.
В динамично развивающейся компании печатная реклама меняется быстро. Сегодня вы выпустили каталог, завтра листовку или буклет, и может так получиться, что все эти виды рекламной полиграфии имеют разный формат. Куда положить буклеты, если у вас в холе стоит стойка на формат А4?
Именно в таких случаях идеально подходят перфобуклетницы. Они универсальны, поменяв карман, который крепится на крючках, вы легко сможете приспособить вашу рекламную стойку под любое сочетание форматов рекламной полиграфии. А ведь можно еще и образцы положить - на полочку или повесить на крючки!
Одним словом, если не уверены, что конкретно вам подойдет через полгода, выбирайте буклетницу из перфолиста.
Посмотрите видео-ролик, в котором показана сборка буклетницы Парус шириной 24 см. Это самая бюджетная перфобуклетница, она стоит 1550 рублей. Карманы ко всем перфобуклетницам заказываются отдельно, так как их количество и формат для разных случаев всегда отличается.




Не забудьте также подписаться сегодня на скидку, которая будет действовать весь год! Сегодня - последний день подписки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий