четверг, 19 января 2012 г.

«Маленький человечек» с большими возможностями



Если вещь «сидит» не так, как должна «сидеть» по задумке дизайнера, то про неё говорят: «Висит как на вешалке», т.е. не подчеркивает достоинства фигуры ее обладателя, а наоборот, обращает внимание окружающих на такие особенности, которые, должна была по сути скрывать.
Ведь когда увидишь новую вещь на манекене с красивым лицом и идеальной фигурой, то волей-неволей замечаешь, что хотел бы примерить всю эту красоту на себя. Даже если ваша фигура кажется вам далекой от подиумной.

Подиум в зале, который предназначен для размещения товара, согласитесь, является не самым оптимальным использованием торговой площади, да и для того, чтобы модели рекламировали одежду в магазине, даже если эта одежда является брендовой, нужны не малые средства.

Поэтому на помощь приходят - манекены, которым не нужно ни подиума, ни высоких гонораров. И при всём этом, со своей задачей, демонстрации одежды они справляются точно не менее «профессионально».

На сегодняшний день использование манекена выполняет не только демонстрационную функцию, ведь красиво и стильно оформленная витрина с манекенами, сможет рассказать покупателю ещё и о качестве товара, ведь любой дефект вещи, которая одета на манекен, скрыть не представляется возможным. Кроме того, специалисты имеют возможность комбинировать различные вещи между собой, или даже дополнять их какими-либо аксессуарами. Ведь практически наверняка правильно подобранный комплект, который смотрится красиво и изящно, сподвигнет посетителя приобрести такой комплект полностью, и как результат, увеличить продажи вашего магазина.

Манекены делятся на несколько видов. Они могут представлять собой какие-то отдельные части человеческого тела, например: голова, рука или торс, что позволяет акцентировать внимание человека на каком-то отдельном виде товара.

Самыми привычными для нас, и в то же время самыми сложными по своей форме, это так называемые человекообразные манекены. Они представляют собой целые фигуры, которые выглядят как люди. Такие фигуры могут изображать как взрослых людей, так и детей, и даже подростков.

Такие фигуры обычно могут менять положения частей тела, таким образом, придавая манекенам разнообразные живые позы; эти фигуры также могут быть целиком отлиты из пластика, включая даже лицо и прическу.

Манекены очень просты в эксплуатации, они прочны, доступны и самое главное долговечны.

Звоните - подберем и посоветум подходящий манекен!
(495) 287 47 43

Комментариев нет:

Отправить комментарий