понедельник, 23 января 2012 г.

Хранитель информации, который всегда уместен


Термин «хранитель информации» у большинства людей сегодня ассоциируется в первую очередь с устройствами, главная цель которых – сохранить информацию. Так, на ум сразу же приходят устройства типа жесткого диска, флешки или же компакт-диска.
Несомненно, мы живем в то время, когда информационные технологии главенствуют во многих сферах деятельности человека. Но, тем не менее, большая часть людей согласится с утверждением, что порой гораздо приятнее иметь дело с информацией, напечатанной на бумаге, чем с той, что отображается, к примеру, на экране монитора. Сегодня практически все люди, независимо от сферы их деятельности, ежедневно сталкиваются с визитками, буклетами, открытками, календарями, флаерами, листовками, журналами и книгами. Информацию, полученную таким образом, отличает более высокая степень восприятия. Информация, передаваемая с помощью листа бумаги, для нас более приятна, близка и доступна, а иногда имеет более заметный рекламный эффект!  Вот почему рекламная печатная продукция является востребованной и по сей день.
Рекламные стойки буклетницы - уместны в любом месте
В жизни многих людей хотя бы раз возникала ситуация, в ходе развития которой возникала необходимость разместить определенного рода печатную продукцию. Поводом для это могло послужить все что угодно, будь то рекламная акция или же информирование клиентов о спектре услуг, предоставляемых вашей компанией.
Итак, вы уже заказали в типографии определенный тираж печатной продукции. Казалось бы, сложная часть позади. Но на самом деле сделана лишь половина дела. Ведь достаточно важный этап – последующее донесение информации до целевой аудитории. Тут можно действовать различными способами – раздавать рекламные листовки прохожим, или же просто опускать их в почтовые ящики. Но как показывает практика, все эти методы не столь эффективны, как хотелось бы.
Нужно настолько тщательно продумать рекламное послание и грамотно донести его до потенциального клиента, чтобы у него не возникло ощущение, что ему в очередной раз навязывают нечто такое, что совершено ему не нужно. Другими словами, надо подать информацию так, чтобы в последующем на первый взгляд столь информативный, креативно и красочно оформленный флаер не пылился потом где-нибудь на полке.
На помощь придут специальные рекламные стойки - буклетницы - специальные стойки, главное назначение которых – хранение печатной продукции.
Специализацией компании Русьинновация является изготовление буклетниц и рекламных стоек. На сайте нашей компании представлено более 100 вариантов данной продукции и вы с легкостью сможете подобрать то, что придется вам по вкусу. Так, наибольшей популярностью пользуются буклетницы из перфолиста, так как на них можно разместить печатную продукцию любых размеров, а также по-прежнему популярны  проволочные буклетницы-сетки, отличительной особенностью которых является долговечность и легкость эксплуатации.
Продукция компании «Русьинновации» - надежный способ хранения печатной продукции!



Комментариев нет:

Отправить комментарий