среда, 25 января 2012 г.

Как бы увеличить отдачу от рекламы и подешевле?


Очень актуальный вопрос в начале каждого года!
Народ отплясал на корпоративах, выпил все шампанское и уже соскучился по работе, только вот продажи в это время традиционно падают, а так хочется их подстегнуть!
Можно пролистать миллион статей с определением слова «реклама», но все они в итоге будут иметь примерно одинаковый смысл – «деятельность, направленная на донесение до покупателей или потребителей информации о конкретном товаре или услуге с целью их реализации, увеличения спроса».
Каналы и способы рекламы, как ни странно, не изменяются уже очень долгое время, примерно со времён изобретения печатного станка Иоганом Гуттенбергом. Ведь, как известно, самый надёжный способ донесения любой информации – печатное слово. Конечно со временем методы подачи информации с помощью печати претерпевали различные изменения, однако, они остаются актуальны даже сейчас, в эпоху развития и внедрения информационных технологий во все сферы нашей жизни. Одним из методов такой подачи информации могут стать например рекламные стойки. Подтверждение этому можно найти на сайте компании Русьинновации, заглянув в раздел с каталогами производимой продукции.
С чего начать?
Конечно, с креатива!  В нашей компании работают только самые талантливые копирайтеры, дизайнеры и маркетологи, которые помогут Вам написать безупречный слоган или рекламный текст для Вашего буклета, красочно, гармонично и красиво оформить Ваши флаеры и проспекты, и напечатать все на бумаге лучшего качества с применением последних технологических новинок печати.
Но всё это только начало…

Переходим к нашим рекламным стойкам
Следующим и не менее важным шагом станет донесение всего этого до покупателя и потребителя, что несомненно поможет сделать продукция компании Русьинновации. Среди нашей продукции Вы сможете найти буклетницы, напольные рекламные стойки и много предметов подобного назначения.
Наша продукция обладает всеми необходимыми свойствами, которые способны тем или иным образом привлечь потенциальных потребителей. Стоит только разместить их в самых стратегически правильных, проходимых и доступных местах, и Ваши потребители не смогут пройти мимо Ваших печатных материалов.
Кроме того, наши стойки и буклетницы обладают таким важным качеством, как простота транспортировки, сборки, хранения и демонтажа, что по достоинству оценит Ваш персонал. А многофункциональность стойки позволит использовать её например и как рекламную стойку, и как буклетницу, что поможет сэкономить бюджет.
И это всё лишь немногие преимущества продукции Русьинновации. С еще большим количеством идей по продвижению Вашей продукции или услуг Вы всегда можете ознакомиться на сайте компании Русьинновации, а наши дружелюбные сотрудники с удовольствием ответят на возникшие вопросы.
Звоните, мы всегда рады ответить на любые вопросы!



тел.: (495) 287 47 43

Комментариев нет:

Отправить комментарий