суббота, 21 января 2012 г.

Вася, к доске




Вася, к доске!



Эта фраза ассоциируется у каждого из нас, с нашими веселыми, школьными годами, скрипом мела по школьной доске, язвительным шепотом одноклассников и другими приятными воспоминаниями.
Теперь, когда школьные годы остались далеко позади, школьный опыт рассматривается нами как незаменимый опыт для успешного поступления в институт, устройство на хорошую работу, дальнейшего развития себя как личности. 
Не стоит удивляться повествование дальше пойдет о досках, сейчас они уже совсем другие. 

Магнитные доски и Флипчарты - стирает старые психологические коплексы

На сегодняшний день не один заинтересованный в карьерном росте сотрудник офиса, не станет робеть перед выходом к доске, для донесения своих мыслей, бизнес идей и проектов до своего руководства, коллег. Наоборот получив такой шанс быть услышанным, он воспользуется, полученной возможностью во всей своей красе, приложив все свои знания и умения донести свои мысли и идеи до своего руководства. В этом случае ему поможет флипчарт.

Флипчарт
- это специальная так называемая офисная доска на ножке или треноге с блокнотом. Часто флипчартом называют саму магнитную маркерную доску, но это не совсем правильно, т.к. флипчарт - это именно передвижная доска с блокнотом. Флипчарт пригодится не только в этом случае. Она не заменима для людей занимающихся сетевым маркетингом, для донесения бизнес плана до аудитории, на курсах повышения квалификации для сотрудников, для студентов на экзамене, для управляющих компанией, менеджерам для предоставления новых концепций развития предприятия. Дома она тоже может пригодиться для развития вашего ребенка. При маленьких затратах вы получаете много преимуществ.

1.Вам не обойтись без
флипчарта, в случае презентации вашему руководству своего проекта, в котором не обойтись без всевозможных схем, графиков, диаграмм, и рисунков.
2. Вам не обойтись без
флипчата, при презентации печатной продукции перед потенциальным клиентом, заказчиком или поставщиком.
3. Вам не обойтись без флипчата, при донесении во время собрания, до ваших подчиненных, своих требований, наставлений и пожеланий.
4. Вам не обойтись без флипчата, если вы решили, пошутит, над коллегами, и у вас есть смешное фото с корпоратива, тогда вы можете прикрепить фото магнитом к
флипчату.
5. Применений для
флипчата, помимо выше перечисленных еще большое количество. Плюс в том, что флипчат легко передвигается с места на место. Он имеет поставку (треножную с колесиками), легко собирается и разбирается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий