понедельник, 16 января 2012 г.

Будь заметнее и клиенты подтянутся

Возможно, в частной жизни вы тихий затворник и это - ваш личный выбор. Но если ваша фирма будет серой мышкой, никак не заявляющей о себе - то это смертельно опасно для бизнеса.
Рискну предположить,  если ваша  маркетинговая стратегия - не высовываться, то вероятно, ваше руководство уже изучает самые удобные способы ликвидации предприятий.
Подписчикам скидки

Бывают еще варианты, когда бизнес сознательно прячут, так сказать - уводят в тень. Как правило, теневой бизнес у так называемых фирм-однодневок, но это - тоже другая история, тут по большому счету нет как такового бизнеса, поэтому существование фирм-однодневок, конечно, никак не связано с открытым рекламированием своих услуг.

Ну, и третий вариант, почему вам может удаваться существовать, не привлекая к себе внимание, если вас обеспечивает заказами махнатая рука богатого родственника из госструктуры, который и снабжает вас заказами. Но это - тоже не реальный бизнес, а его имитация, и интереса такие бизнесмены для нас не представляют.

Одним словом, если вы планируете долгую и успешную жизнь для своей компании, то надо использовать все способы рассказать о себе миру! Станьте заметнее! И, как показывает практика, клиенты подтянутся. 

Со стендами Pop Up - вы всегда будете выглядеть на людях успешно, солидно и дорого! Хотя по цене они вполне доступны.

Как правило, чтобы заявить о себе погромче, фирмы участвую в выставках, конференциях, круглых столах, или проводят презентации. На всех этих мероприятиях важно хорошо выглядеть, т.е. показать себя с лучшей стороны! И тут ничего нового человечество не придумало, как сигнализировать всеми возможными способами.
Из всех органов чувств у людей, как известно, самым активным является зрение, поэтому бейте по прохожим визуальными эффектами. Проще всего использовать мобильные стенды.

НА выставках используются большие мобильные стенды, и если вы не госучреждение, которое участвует на выставке за казенные денежки, не  голубые фишки и не строительная компания, то организовывать каждый раз новую (так называемую разовую индивидуальную застройку) вам будет не с руки - дорого, хлопотно, одним словом затраты себя не оправдывают.  Но выход все-таки есть!
Присмотритесь к нашему мобильному стенду Pop Up. Менеджер в одиночку устанавливает его за 10 минут вместе со вспомогательным оборудованием.

Итак, мобильный стенд Pop Up в студию!




Комментариев нет:

Отправить комментарий