вторник, 14 февраля 2012 г.

Немного романтики в суровых трудовых буднях



Романтичные отношения между  бизнесом и рекламой? А почему бы нет!

Денежки любят все! А особо продвинутые также любят их зарабатывать.
Что значит «любовь», какие ее главные проявления? Вероятно, в первую очередь, это – забота о любимом человеке. С самого детства мы заботимся и любим: проявляя симпатию, отдавали игрушку или лакомство, делились припасенным «на перекус» яблоком и делали это открыто и искренне. А кто из нас не ждал свою школьную любовь, не смотря на непогоду, проливной дождь, лютый холод или кучу домашнего задания, для того чтобы помочь донести тяжелый портфель, чтобы просто подержаться за руки? У каждой «бывшей школьницы» был тот самый, при взгляде на которого замирало сердце и из головы на миг вылетали все формулы и правила правописания, появлялась дрожь в коленках и краснели щеки. Кто из нас не передавал шпаргалки с ответами на выпускном экзамене любимому человеку, не смотря на невероятный риск быть замеченным, изгнанным и остаться на второй год? Но это была любовь и проявление заботы, соучастие и помощь. А наблюдать, как любимый человек с удовольствием ест тобой приготовленную пищу, наблюдать восторг и счастье в любимых глазах от сделанного или подаренного тобой – разве не этого хочет каждый из нас, разве не для этого мы живем? Мы любим любить, ведь это порождает в нас светлые чувства, добавляет позитива, преумножает силы и заставляет идти к своей цели, не смотря на препятствия.
Если мы любим, то мы готовы заботиться об объекте своей любви, мы хотим «отдавать». А, если, любовь взаимная, то нет большего счастья чувствовать благодарность и отдачу от любимого человека, ощущать, что все «отданное» тобой возвращается с заботой и любовью.
И такая логическая закономерность касаться может не только возвышенных и нежных чувств влюбленных людей, но вполне приземленных и серьезных вещей, таких как бизнес и реклама. Определяясь в какой сфере мы хотим организовать свое дело, каким именно будем заниматься видом бизнеса, мы фактически выбираем себе жизнь. Правильно построить взаимоотношения со своим бизнесом так же важно для каждого предпринимателя, как правильно построить взаимоотношения со своей второй половинкой – любимым человеком. И относясь к своему делу с любовью и заботой, «отдача» и «благодарность» бизнеса обязательно не заставит себя ждать. Это можно увидеть на элементарных примерах, не вдаваясь в тонкости, специфику бизнеса или определенную его направленность.
Например, каждому ведь хочется, чтобы его вторая половинка выглядела достойно, современно, презентабельно и интересно. Для этого могут посещаться салоны красоты, фитнес – центры, бутики и прочие места, с помощью которых можно подчеркнуть или преумножить особенность и красоту. И человек любящий вряд ли станет экономить на счастье, здоровье и красоте любимого человека. Так же дело обстоит с бизнесом: и его нужно поддерживать в хорошем «внешнем виде», «украшать» и «принаряжать».
Ему просто необходимо «прихорашиваться» с помощью всевозможных стендов, вывесок, буклетниц, промостоек, флипчартов, штендеров и других рекламных шедевров, которые представлены широким и разнообразным ассортиментом в своеобразном рекламном бутике – на сайте ООО Русьинновация.
Рекламные стойки - добавьте красоты своим будням

Невероятное удовольствие получаешь, когда балуешь любимого человека, вносишь хотя бы небольшое разнообразие в его повседневную жизнь. Для этого подойдет как и какая-нибудь безделушка, мелочь, так и что-то грандиозное. Главное, что счастье в любимых глазах просто бесценно. Бизнес тоже нужно иногда радовать и баловать - и он обязательно впоследствии отблагодарит. На сайте  Русьинновации для любящих свое дело найдется масса предложений: новейшее торговое оборудование, эффективные рекламные предложения, а главное – профессионализм и высочайшее качество представленных товаров и услуг. Русьинновация - это высокая кухня в деловом мире, которая способна изысканно накормить любого бизнес-гурмана.

Любите Ваше дело открыто, искренне заботьтесь о нем – и бизнес станет верным и благодарным спутником жизни.
Звоните - мы легко доступны по телефону, эл. почте, в чате на сайте, скайпе - одним словом мы - Русьинновация!
Тел.: (495) 287 47 43
www.rusinntorg.ru - рекламное и выставочное оборудование

Комментариев нет:

Отправить комментарий