понедельник, 6 февраля 2012 г.

Все лучшее - в офис

Наверное, вы слышали такую фразу: «Туп, как… пробка». И почему к симпатичному и экологически чистому материалу прилепилась это несправедливое идиоматическое выражение? У нас о пробке только самые хорошие отзывы!
Сегодня мы расскажем об офисной доске изготовленной из пробкового материала.

Врачи мнемологи утверждают, что память нашего мозга похожа на «оперативную память», то есть может запомнить огромное количество информации сравнимое с томами Ленинской библиотеки.

Конечно, можно оспорить мнение данных ученых, но вполне вероятно что это правда.

Современный ритм жизни предполагает ежедневное, а порой и ежечасное улавливание или запоминание случайной необходимой или ненужной информации нашей памятью. А человеческий мозг можно сравнить с жестким диском, где обычно хранится вся информация. И часто «жесткий диск» то есть наш мозг воспринимает лишь отдельную информацию. Это происходит, потому что свойства человеческого мозга таковы, что он может просто сортировать всю поступающую информацию, отсеивая ненужную.

Но среди отсеянной информации может оказаться и та, которая для нас могла быть полезной, пусть и на короткое время.

А в некоторых случаях важно запоминать кратковременную информацию. Например, когда у вашего начальника будет совещание, или встреча с клиентом, а может быть ваш визит к врачу, тогда мы прибегаем к помощи различных приспособлений облегчающих нашу жизнь, и позволяющих заниматься другими делами.

Такими приспособлениями могут быть ежедневники, календари, цветные стикеры, или офисная доска. Она всегда может находятся рядом с вами, и позволяет легко и быстро менять необходимую информацию. Офисная доска будет напоминать вам о текущих событиях или важных делах, покажет вам что для вас наиболее важно, и позволит правильно распланировать ваш рабочий день.
Офисная доска выпускается в различных вариантах и видах. Более подробно о них вы можете узнать из нашего каталога находящегося на сайте нашей компании.
Каждый вид офисной доски имеет свои преимущества, недостатки и особенности. Определиться в выборе типа вам поможет вопрос, для каких целей она вам необходима. Но мы облегчите свой выбор, если прочитаете нашу информацию.В настоящее время, очень популярна пробковая доска, изготовленная из натуральной пробки. Натуральная пробка является уникальным материалом.
Офисная доска из пробкового материала не предназначена для бумаг или записок с информацией крепящихся на магнитах. Информация на ней закрепляется при помощи канцелярских кнопок.
Первое и самое главное достоинство - это природные и уникальные свойства материала, которые сочетаются с мягкостью и упругостью. (Покрытие может восстанавливаться за секунду после прокола его кнопкой).

Вторым преимуществом является комфорт и безопасность для человека. Так как пробковая доска является экологичным, гипоалергенным материалом, который не впитывает запахи, имеет хорошую тепло и звукоизоляцию. По этим причинам материал применяют в качестве напольного или отделочного покрытия, в домах, где проживают дети. Напольное покрытие из пробковых досок используют в школах и в детских садах.

Но если стены вашего офиса изготовлены не из пробкового материала, то такая вещь как пробковая доска может висеть над столом каждого специалиста. Она придает стильный вид офисному интерьеру, вносит элементы уюта, тепла и спокойствия, что очень важно в непростой офисной жизни.

Пробка является износостойким и долговечным материалом. Срок ее эксплуатации может достигать более ста лет.

Даже если вы не задумываетесь о таком далеком будущем, то офисная доска послужит дополнительным стимулом для длительного существования вашего бизнеса.
Купить офисную пробковую доску
ООО Русьинновация
Тел.: (495) 287 47 43

Комментариев нет:

Отправить комментарий