среда, 8 февраля 2012 г.

Танцуют все!


Еще недавно, мы покупали контрафактные диски плохого качества, потом как-то нас от этого отучили (и очень хорошо!), но народ привык скачивать музыку из интернета, что еще хуже.   Похоже, однако, что скоро и эту "лавочку" закроют. И правильно сделают!  На этих бесплатных сайтах только вирусов собирать, а потанцевать под такую, с позволения сказать,  музыку почти невозможно - качество не то. Поэтому продажа музыки переходит потихоньку на цивилизованные рельсы, чему мы все очень рады. Теперь возникает вопрос - а как же музыку продавать? Что и говорить, музыка - не картошка, ее не разложишь на прилавке. Надо было что-то придумать, и ведь придумали!

Искусство продавать имеет свою давнюю историю и свои традиции, приёмы и ухищрения. Все эти особенности учитываются при продаже конкретного товара. Правильное расположение товара в магазинах даёт прирост прибыли. А для этого требуется торговое оборудование. Прошли времена, когда на одной полке лежали товары разных категорий. Сегодня используют витрины, стеллажи и т.п. Это создаёт не только комфорт и удобство покупателям и продавцам, но и даёт всё многообразие товара и его свойства. На каждый вид продукции существует своё расположение для лучшей торговли. Сайт Русьинновация представляет торговые стеллажи для такой продукции, как DVD и CD диски, которые наиболее полно отвечают потребностям пользователей данного вида товаров.
Стеллаж представляет устройство, на котором располагаются и хранятся различные товары. Он выполняет ещё одну немаловажную функцию – показывает товар. Это показывает и продукцию: диски и книги.
Каталог Русьинновации предлагает широкий выбор стеллажей для дисков DVD и CD. Это полочные стеллажи. Они удобны при дефиците места в вашем магазине и лучшим образом организуют рабочее пространство. С них легко взять диск, посмотреть его и в результате выбрать понравившийся. Полки с дисками не только полезны с практической точки зрения, но и смотрятся красиво, что не маловажно при хороших продажах. Удобными являются и вращающие стеллажи или специальные настенные стеллажи. Они также экономят место и на них удобно располагать диски. Данный вид стеллажей вмещает большое количество дисков и позволяет удобно их просматривать благодаря специальным картам для хранения дисков. Удобство и для покупателя и для продавца. Самым главным плюсом покупателя является хороший обзор дисков. Покупатель просто перелистывает стеллажи, как листы книги и просматривает диски, не вынимая их из карманов. Это не только экономит время покупателя, но и даёт ему полный обзор дисков, продающих в магазине. 


Конструкция вращающихся стеллажей оснащена замком, что помогает сохранить диски в хорошем состоянии. Продавцу не надо будет постоянно следить за сохранностью дисков. Удобно, практично и экономно.
Данные стеллажи помогут лучше организовать свой бизнес по продаже дисков и улучшить продажи за счёт лучшей наглядности товара. Вместе с тем у вас будет экономия рабочего места.
Прочитайте каталог Русьинновации и вы обязательно найдёте в нём что-то для себя нужное.
Тел.: (495) 287 47 43

Комментариев нет:

Отправить комментарий