среда, 13 августа 2014 г.

Экраны или видео в рулоне. Движение в ногу со временем.

Видео родилось как развлечение, но давно превратилось в носителя деловой информации. Сегодня ни одна серьезная презентация не проводится без проектора для демонстрации слайдов и диаграмм. Проекторы используют в разных местах, и всегда нужен подходящий случаю проекционный экран.
В этом выпуске мы расскажем вам о моделях экранов для разных условий эксплуатации. Можно сэкономить время и деньги компании только за счет правильного выбора при покупке экрана.
Принципиально, экраны можно разделить на модели, которые различаются местом их установки или крепления:
-   напольные
-    настольные
-     настенные
Кроме того, есть модели специальных переносных или мобильных экранов в металлических футлярах. Эти модели спроектированы специально для использования во время командировок и выездных презентации.
Отметим, что все напольные проекционные экраны мобильны, но не все модели можно использовать для постоянных перевозок в командировках для мобильных презентаций.Рассмотрим одну из моделей напольных экранов:
Экран переносной Профи мобильныйЭкран напольный переносной "Профи мобильный"
Модель имеет складывающуюся подставку, она легкая и удобная при транспортировке. Цена модели невысокая, доступна для любой организации, она зависит от размера экрана. Добавим, что держатель экрана допускает регулировку по высоте.
Сам экран имеет черную окантовку шириной 2,5 см, что придает изображению профессиональный вид, и оно не выглядит как любительская съемка.
Вес модели в сборе около 15 кг, это не мало, но вес позволяет свободно транспортировать модель в случае необходимости без посторонней помощи.

Не всегда удобно и не всегда есть возможность укрепить экран на стене, или поставить его на пол. В таких случаях удобно использовать оригинальную модель настольного экрана.

Переносной настольный экранПереносной настольный экран в основном приобретают для использования во время командировок или выездных презентаций. Модель снабжена кнопочным механизмом растягивания экрана и выдвижными ножками для надежной установки на столе.
Вес модели всего 3,3 кг, что делает её идеально удобной для длительных и частых транспортировок в городе и при командировках для выездных презентаций в любом населенном пункте. Модель упаковывается в защитный алюминиевый футляр.

Нельзя обойти стороной и традиционные настенные проекционные экраны.
Настенный проекционный экран Standart
Настенный проекционный экран Standart – это базовая модель, которая имеет механическую регулировку высоты экрана и обладает стандартными качественными характеристиками, и рассчитан на установку в помещениях небольшого размера. Соответственно и цена у модели бюджетная.
Экран также имеет черную окантовку, которая придает изображению законченный и контрастный вид.

Кроме базовой модели Русьинновация может предложить и другие, более сложные и дорогие модели настенных проекционных экранов. Они отличаются размерами, качеством используемых материалов и дизайном.
Для особых потребителей, уделяющих презентациям профессиональное внимание, мы предложим специальную модель настенного проекционного экрана с электрическим приводом. Конечно, цена модели с электрическим приводом значительно выше цены базовой модели настенного экрана, но и эффект от её присутствия и использования переоценить трудно.
Более подробную информацию об этих и других моделях можно посмотреть непосредственно на сайте, в разделе: офисные доски, экраны, флипчарты.
Интересный факт от Русьинновации: Невероятно, но факт! Ватикан признал, что Земля вращается вокруг Солнца только в 1992 году.
Подпишись и читай свежие, полезные, актуальные материалы:
- 
о рекламе
- о успешной карьере

Комментариев нет:

Отправить комментарий