понедельник, 28 апреля 2014 г.

Промостойки по «восточному»

Промостойки по «восточному»
Восток – дело тонкое! Знакомая и очень точная фраза, особенно в наше, урбанизированное время.
Кто по фильмам, а кто и по личному опыту, но знает особенный колорит восточных базаров. Сказочная пестрота красок и головокружительных ароматов на фоне громких, но ласковых голосов продавцов – зазывал. Попробуй – пройди мимо!
Только искушенный человек сразу отметит то важное, что делает базар – базаром, это – промостойки! Да, именно промостойки – разные по форме, но одинаковые по содержанию.
Именно промостойки делают возможным рыночное шоу, которое так нравится людям. Только с их помощью можно обеспечить прямой контакт продавца и покупателя. Одним нравится нахваливать и продавать товар, а другим – торговаться и покупать.
Но, и базары бывают разными. Одни работают круглосуточно, а другие – нет.
Там, где ведется круглосуточная торговля, экономически выгодна Промостойка "Стандарт".
Конструктивные характеристики промостойки «Стандарт» позволяют использовать её на улице, она не боится капризов погоды и обладает высокой степенью прочности и мобильности.
Часто её выбирают операторы сотовой связи для представления своей продукции, различные предприятия пищевой промышленности, чтобы проводить различные промоакции и дегустации.
Ну, а глядя на ее невысокую цену и малый вес (6,4 кг), так и хочется взять ее под мышку и унести домой, прямо со склада!
Промостойка "Стандарт" – все свое, ношу с собой!
И, пожалуй, самое главное, Промостойка "Стандарт" – это хамелеон, который способен за считанные минуты полностью изменить свой внешний вид! Можно напечатать или взять любой готовый плакат и запросто прикрепить его с помощью магнитной ленты на промостол, и все!
Есть постоянные торговые или выставочные места, где время работы регламентировано, но нет необходимости сворачивать и уносить оборудование и рабочие материалы с собой.
Нашими специалистами придумано очень удачное решение, которое реализовано в производстве промостойки -Промостол «Премьер».
Промостол «Премьер» - уникален. Он большой, но может складываться. Главное, он может складываться и закрываться на замок в конце рабочего дня! В нем можно оставить на хранение, до следующей смены, весь набор используемых промо-материалов и товаров. Представьте, сколько денег и времени может сэкономить промостол «Премьер» за счет своей уникальнойспособности!
Гибкость промостола поразительна. Его производят в варианте для проведения промоакций и для обычной торговли, наделяя витринами для раскладки товара. Кроме того, можно выбрать подходящий размер именно для ваших условий, на одного или двух человек. Промостол«Премьер» может быть подготовлен к работе всего за одну минуту, что просто поражает воображение!
Промостол «Премьер» так же удобен и незаменим, как традиционный письменный стол!
Но, не везде, где встречаются и общаются разные люди, ведется торговля или рекламная акция. Каждый день люди появляются где-нибудь в первый раз. Каждый раз, мы нуждаемся в посторонней помощи на новом месте, потому, что нам неуютно от неопределенности.
Мы с благодарностью принимаем помощь от приветливой девушки, стоящей за столом ресепшен. Она как добрая фея, готова выслушать и помочь нам. Любому человеку приятно внимательное отношение. После первой приветливой встречи около стола ресепшен, проходят все тревоги, и кажется, что мир прекрасен. Мы готовы соглашаться почти на все!
Из уст феи из-за стола ресепшен даже реклама воспринимается с удовольствием! Компании, которые понимают тонкости человеческой души, внимательно следят за новинками на рынке оборудования для ресепшен. Тем более,что выбор есть.
Например, Русьинновация производит и предлагает партнерам несколько вариантов складных столов ресепшен. Складной стол ресепшен - это удобная стойка для рекламы.
Все варианты столов ресепшен, которые производит для вас наша компания, имеют конструкции, которые легко собрать и разобрать одному человеку. Время сборки, от одной до пяти минут. Любую конструкцию стола ресепшен можно упаковать и перевозить в сумке. Они исключительно мобильны и просты в эксплуатации.
Конечно, самостоятельно трудно определиться с правильным выбором оптимальной конструкции стола ресепшен именно для вас. Даже внимательное изучение материалов нашего сайта может оставить некоторые вопросы без ответа. Для вашего удобства, мы готовы предоставить необходимую консультацию по выбору эффективного оборудования.
Не стесняйтесь нас беспокоить, звоните или сразу приезжайте к нам. Разберемся вместе!

ИСТОЧНИК
Интересный факт от Русьинновации: Чтобы сделать килограмм меда, пчелка должна облететь 2 млн. цветков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий