среда, 23 апреля 2014 г.

Мобильный стенд Roll Up - магия в рекламе

Современного человека трудно удивить чем-то оригинальным. В некоторых случаях, это удаётся сделать, но ненадолго. Еще реже удается создать «нечто», что способное привлечь внимание человека надолго. К числу таких «нечто» относится мобильный стенд Roll Up. Понятно, почему он пользуются успехом у специалистов, но почему они нравятся обычным людям и «заставляют» их делать покупки?
Постоянные пользователи рекламного оборудования хорошо знакомы с мобильными стендами Roll Up и в курсе всего разнообразия модельного ряда, который мы поставляем. Но, всегда есть новые пользователи, и прежде, чем мы продолжим рассказ о мобильных стендах Roll Up, дадим немного общей информации именно для них. Как всегда, проиллюстрируем информацию картинками, дающими общее представление о внешнем виде конструкции стенда. На двух фотографиях - варианты дизайна исполнительного механизма стенда, или основания-кассеты. В них закладывают и фиксируют баннеры, и устанавливают элементы рамы.
Roll Up 150 см Мобильный стенд Roll Up lux  Мобильный выставочный стенд Roll Up двусторонний
Мобильные стенды Roll Up могут быть укомплектованы светильниками, а так же держателями для визиток или другой печатной продукции, что бывает очень полезным, даже необходимым. Баннеры меняются очень легко.
Мобильный стенд Roll UP 180 см Roll Up каплевидный
Продолжение о "магии" и много прочего полезного читайте тут
Больше интересного в источнике от Русьинновация.
Интересный факт от РусьинновацииСердце кита бьется только 9 раз в минуту.
Подпишись и читай:
- 
о рекламе
- 
о успешной карьере

Комментариев нет:

Отправить комментарий