вторник, 10 июня 2014 г.

Мобильный стенд Roll Up - магия в рекламе

Современного человека трудно удивить чем-то оригинальным. В некоторых случаях, это удаётся сделать, но ненадолго. Еще реже удается создать «нечто», что способное привлечь внимание человека надолго. К числу таких «нечто» относится мобильный стенд Roll Up. Понятно, почему он пользуются успехом у специалистов, но почему они нравятся обычным людям и «заставляют» их делать покупки?
Постоянные пользователи рекламного оборудования хорошо знакомы с мобильными стендами Roll Up и в курсе всего разнообразия модельного ряда, который мы поставляем. Но, всегда есть новые пользователи, и прежде, чем мы продолжим рассказ о мобильных стендах Roll Up, дадим немного общей информации именно для них. Как всегда, проиллюстрируем информацию картинками, дающими общее представление о внешнем виде конструкции стенда. На двух фотографиях - варианты дизайна исполнительного механизма стенда, или основания-кассеты. В них закладывают и фиксируют баннеры, и устанавливают элементы рамы.
Roll Up 150 см Мобильный стенд Roll Up lux  Мобильный выставочный стенд Roll Up двусторонний
Мобильные стенды Roll Up могут быть укомплектованы светильниками, а так же держателями для визиток или другой печатной продукции, что бывает очень полезным, даже необходимым. Баннеры меняются очень легко.
Мобильный стенд Roll UP 180 см Roll Up каплевидный

Мобильные стенды Roll Up могут быть односторонними и двухсторонними. На самом деле, каждая модель мобильного стенда имеет отличия. Отличаются размеры используемых баннеров, как по высоте, так и по ширине. Кассеты, или основания стендов, имеют много вариантов по конструкции и по дизайну. Есть и другие отличия, о которых можно подробно узнать в разделе сайта: мобильные стендыRoll Up. Для наглядного обучения работе со стендами, стоит посмотреть видео ролики, на них есть ссылки.

Мобильный стенд New Roll Up 85
Человек, оценивший «магическую» оригинальность стенда, автоматически проецирует это качество на тот товар или услугу, которые изображены на баннере стенда. В итоге, изображение рекламируемого товара или услуги «зарабатывает» дополнительные очки, за счет уникальности конструкции самого рекламного стенда. Ничего не делая дополнительно, увеличивается конверсия! Главное, иметь мобильные стенды Roll Up и пользоваться ими чаще.
Интересный факт от РусьинновацииСердце кита бьется только 9 раз в минуту.
Подпишись и читай свежие, полезные, актуальные материалы:
- 
о рекламе
- о успешной карьере

Комментариев нет:

Отправить комментарий