среда, 25 июня 2014 г.

Оружие массового поражения уже здесь!

Комары, жучки и бабочки это не всё, что появляется с приходом лета. Из ниоткуда вырастет армия промоутеров вооружённых промостойками и супертоварами. Остановки транспорта и подземные переходы превратятся в маленькие восточные базары. - Вы готовы к приходу лета?
 Называйте их, как хотите, они всё выдержат!
 Промостойки это городские рекламные ослики, которые 365 дней в  году, 7 дней в неделю и 24 часа в сутки работают на вас и вашу прибыль.
 Они выносливы и неприхотливы, а с недавних пор они стали сами себя  охранять! Правда, не все, и в том надо уметь разбираться, чтобы  выбрать лучших из лучших. Магнитные доски недорого.
 Самый простой способ выбрать промостойку именно для ваших  потребностей, это сравнить достоинства нескольких моделей.
 Выбирайте  промостол не только по дизайну, но хорошо присмотритесь к  конструктивным особенностям каждой модели. Ведь каждая  особенность придаёт промостолу какую-то иную возможность,  отличающую её от другой модели. Это важно понимать при выборе,  чтобы получить максимальную отдачу от каждого вложенного в  промостол рубля.
 Заранее определитесь с тем, кто будет работать за промостолом: один  промоутер или дуэт. Это важно для выбора размера и модели  промостойки. Желательно не ошибиться в выборе, чтобы не трать деньги  на дополнительное рекламно-выставочное оборудование впоследствии.
Зная приблизительный объём потока потенциальных клиентов за час или за день и его демографию, можно точно определиться с выбором. Другими словами, к проведению промоакций лучше готовиться заранее, проведя предварительную разведку.
Можно добавить, что промостолы рассчитанные на работу дуэта промоутеров обеспечивают большую гибкость в работе с персоналом.
Не секрет, что среди промоутеров большая текучесть и, каждого новичка приходится обучать специфике работы со своим товаром. При работе дуэта легче совместить процесс адаптации новичка, приставив к нему опытного промоутера. И, так много раз.
Если промоутеры будут хорошо работать и зарабатывать и не будут уходить в другое место, то будет очень легко развивать и тиражировать бизнес, просто увеличивая количество больших промостолов, ставя на них дуэты из новичков и старичков.
Насчёт охраны всё просто, надо знать условия работы промоутеров и условия эксплуатации промостолов. Если есть потребность во временном хранении промо-материалов или самой промостойки в закрытом помещении, то нет ничего проще и надежнее промостойки закрывающейся на замок. Смотрите и выбирайте!
Для непоседливых промоутеров склонных к командировкам мы предложим набор мобильных складывающихся промостолов. Они настолько легки  и компактны, что один человек может без усилий взять с собой хоть несколько штук сразу, если надо. На нашем сайте вы можете выбрать любую промостойку, для любых целей и условий работы, просто, посмотрите сами.
И, последнее. Попробуйте представить себе делового человека с авоськой в руке, где аккуратно лежат документы и органайзер. Довольно смешной был бы персонаж, достойный отдельной рубрики в сериале: Наша Раша. Но, именно так будет выглядеть современный промоутер на промо- или рекламной акции без промостойки или промостола.

Интересное  от Русьинновации:   "Привлечь нового потребителя стоит в шесть раз дороже, чем сохранить старого". - Серджио Займан, американский рекламный агент.
Напоминание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий