вторник, 3 мая 2016 г.

Что такое штендеры и где они используются?

Цены и каталог штендеров

Штендер Штендеры — переносные универсальные стойки, чаще всего двухсторонние, однако могут быть еще односторонними и многосторонними. Предназначены для привлечения внимания прохожих и передает рекламную информацию, являясь эффективным, надежным и недорогим элементом рекламы. Часто бывают основным и единственным способом наружной рекламы небольших торговых точек или точек по оказанию различных услуг.
Часто случается, что штендеры используют для привлечения посетителей в магазин или офис, изготавливая их в виде указателей. Этот вариант дает неплохие результаты, совмещая в себе несколько функций: ориентира и информационной панели, зазывая в учреждение. Они также могут устанавливаться перед банком, отображая курс валют на день, в них предусмотрены рамки позволяющие изменять данные, вставляя таблички с текстовой или с числовой информацией.
Обычно штендер состоит из сменных панелей и металлического каркаса, обеспечивающего устойчивость и прочность конструкции. Панели могут быть как из оцинкованного железа, так и пластиковые. Также для изготовления штендеров можно использовать оргстекло или дерево, на них информация наносится мелом или маркером. Это весьма удобно при частой смене информации, используется в ресторанах и кафе, для проведения акций и отображения меню.
Информация на штендер наносится несколькими способами: при помощи полноцветной печати, на самоклеющейся пленке или в виде баннерной растяжки, в зависимости от того будет ли штендер находиться в помещении или же на улице. Рекламное поле довольно часто крепится к раме с помощью заклепок. Конструкция штендера бывает двух видов: в виде складной конструкции - «книги» или монолитной прямоугольной на ножках-опорах.
По размеру они чаще всего бывают от 0,6 до 1,35 м, но эксклюзивные штендеры вполне могут иметь практически любую форму и размер, например они, могут изготавливаться в виде рекламируемого товара, фигуры в полный рост, телефонной панели.
На сегодняшний день штендеры имеют большой успех и пользуются огромным спросом на рынке рекламы. А все благодаря широкой сфере применения, высокой мобильности, и относительной бюджетности в сравнении с другими методами оформления. Они очень удобны для проведения рекламных компаний, информирования о новинках, скидках или сезонных предложениях, также позволяют донести информацию о перечне услуг компании до потребителя.         
дешевые штендеры есть в нашей компании!

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий