среда, 25 мая 2016 г.

"МАГНИТ" для клиентов

Привлечение внимания аудитории - одна из важнейших составляющих развития бизнеса. Множество специалистов занято поиском путей информирования потенциальных клиентов, налаживанием связей. Сегодня компания Русьинновация предлагает Вашему вниманию инструмент рекламы работающий как магнит для клиентов. Выставочный стенд "PLAZMA-EXE" - помощник в развитии бизнеса.


Физики могут отдохнуть, речь пойдёт о другой плазме, не физической. Хотя плазма на то и плазма, чтобы притягивать к себе внимание уже в силу своего названия. А раз такое явление имеет место быть, то воспользуемся его положительными плодами и мы, для увеличения продаж.



Походы по магазинам приносят удовольствие только лишь шопоголикам и вынуждено тем, кому приходится этим заниматься в силу своей трудовой деятельности.

Большая же часть потенциальных покупателей не находит в этом мероприятии ничего, кроме скуки и усталости.

Скуку покупателей можно понять, - почти все торговые центры на одно лицо, как и торговые отделы и секции в них.

А бродить в поисках чего-то оригинального приходится довольно долго, пока не лопнет терпение и ни будет приобретено нечто похожее на желаемую покупку, максимально приемлемое по цене и качеству.

Продавцов тоже можно понять, - высокая цена арендуемых площадей не оставляет места для организации торговли эффективным для себя и одновременно удобным для покупателя образом.

Тесно и скучно. Рекламные стенды для увеличения продаж и улучшения скупого дизайна помещения поставить негде, или не разрешает арендодатель.

В общем, грустная картина получается для обычной торговой точки. В бутиках таких проблем нет, - там много места, мало товара, но высокие цены. Этого требуют бренды - высоких цен и богатых покупателей. Но, там уж есть, где разгуляться фантазии рекламных дизайнеров!

Что можно сделать приятного для покупателей и эффективного для продаж в тесном торговом помещении?


Самое простое, доступное и эффективное решение стойка для крепления телевизора PLAZMA-EXE. Само собой разумеется, что стойка для телевизора должна иметь этот самый телевизор! - Это так, на всякий случай для напоминания забывчивым, а то бывали случаи без телевизоров.

Если установить стойку правильно, и ролики показывать нужные, то увеличение притока покупателей можно гарантировать со 100%-й вероятностью.



Никто не пройдёт мимо торговой секции выгодно или оригинально отличающейся от множества себе подобных не у каждого продавца на входе красуется плазма с телевизором встречая любимых посетителей.

Потенциальные покупатели обязательно оценят внимание и фантазию продавца и зайдут в торговый зал. Дальше дело техники или умения продавца и качества самого товара.

ХАРАКТЕРИСТИКИ Выставочных стендов "PLAZMA-EXE"


Телефон: 8 (800) 707 98 99  - звонок бесплатный по всей России.

Новые выгодные условия доставки по Москве (и область), Санкт-Петербургу (и область), а также в регионы! 

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий