четверг, 5 мая 2016 г.

ГАЛОПОМ ПО МОБИЛЬНЫМ СТЕНДАМ Ролл Ап


Мобильные стенды для выставок и рекламы не покупают ежедневно, как хлеб или сигареты. В результате -забываются важные "мелочи", которые делают рекламу или выставку успешной или безликой. Исправим ситуацию кратким экскурсом к стендам Ролл Ап.

 

Возможности и эффективность мобильных стендов типа roll up

Мобильные стенды быстро монтируются, привлекают своей непривычной формой, легко перевозятся и могут быть выполнены практически в любом виде дизайна.
Если же ситуация экстраординарная: потребуется обеспечить по-настоящему мобильную рекламу, которую нужно моментально установить, за считанные минуты переместить в другую точку, и эффектно развернуть даже в самых труднодоступных или неудобных местах для больших стендов, то тогда лучшим решением будут мобильные стенды roll up.

 

Особенности roll up стендов.

Рекламные носители, сочетающие в себе легкость, экономичность и простоту всегда будут популярными способами донести информацию до потенциальных партнеров и конечных потребителей самых разнообразных компаний. Мобильные стенды roll up являются именно такими инструментами рекламы.
Конструктивно мобильные стенды  roll up изготавливаются из алюминиевых сплавов и легких материалов (композитных). И поэтому, вес подобных конструкций не превышает максимум 3-х килограмм и, перемещать такое изделие в любое место может даже одна хрупкая девушка.
Специализированные материалы, разработанные для подобных конструкций, дают равномерное натяжение всей поверхности полотна, без эффекта "скручивания" его краешков.
Стенд за считанные секунды, может быть вынут из тканевого чехла и развернут на нужном месте и, наоборот, скручен в основание конструкции и упакован в чехол. Его вполне возможно перевезти в автомобильном багажнике и даже как ручную кладь в любых типах общественного транспорта.

Эффективный рекламный инструмент.

Мобильные стенды roll up очень эффективны как средства донесения нужной рекламы. Их всегда можно легко разместить в тех местах, где наблюдается наибольшее количество потенциальных клиентов или партнеров рекламодателей. (К примеру, компания, оказывающая услуги поиска работы для студентов на каникулах за рубежом, может разместить свой стенд в холле большого ВУЗа и т.д.).
Отлично и оригинально выполненное яркое рекламное полотно привлечет к себе внимание окружающих в любом месте, вызывая их неподдельных интерес. 
Стенды ролл ап очень удобно использовать в холлах выставок, торговых центров, залах и пресс-центров.

Посмотреть примеры застройки выставочных стендов можно по ссылке: образцы стендов

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий