суббота, 30 апреля 2016 г.

Стенды модульные

Каталог стендов модульных

Стенды модульныеМодульные стенды представляют собой сборно-разборные конструкции, выполненные на основе алюминиевого профиля. Модульные стенды используются преимущественно для застройки выставочных площадей. Благодаря конструктиву данных стендов, который состоит из обычного набора комплектующих, появляется возможность менять конфигурацию конструкции в зависимости от используемой выставочной площади.
Преимущества вышеописанных модульных стендов:
Возможность многоразового использования комплектующих
Относительная компактность конструкции в разобранном виде
Монтаж/демонтаж стендов осуществляет без привлечения сторонней рабочей силы
Дизайн
Возможность интеграции дополнительных опций
Данные модульные стенды подходят, прежде всего, для тех компании, которые регулярно участвуют в выставках и ярмарках. Располагая в наличии набором стандартных обычных комплектующих имеется возможность использовать модульные стенды от выставки к выставке, меняя при этом лишь дизайн панелей. Гарантийный срок, как правило, длится пять лет. В разобранном виде модульные стенды занимают сравнительно небольшое пространство, поэтому могут храниться в складском помещении. Затраты на приобретение данной конструкции полностью оправдывают себя в течение нескольких лет, так как у компании отпадает необходимость постоянно платить за аренду оборудования для выставок. Простота и легкость монтажа и демонтажа стендов также существенно экономит бюджет компании, так как с этим оборудованием могут справиться офисные сотрудники, представляющие вашу фирму на выставке. Модульные стенды могут быть оснащены лайтбоксами и другими видами рекламы, что, как правило, привлекает внимание посетителей выставок. При покупке стенда компания может использовать свой фирменный стиль и размещать логотипы и другую информацию о компании на его панелях.
В последнее время все большим интересом и популярностью стали пользоваться модульные стенды с применением светорассеивающего эффекта. В Европе ни один престижный форум или выставка не обходятся без подобного эффекта. Светящийся стенд будет привлекать внимание посетителей и ни один не сможет пройти мимо. С помощью разнообразных визуальных эффектов обычная витрина с продуктами может превратиться в необычный домик, а информационный стенд станет окном в другое пространство. В зависимости от пожеланий и требований заказчика можно создать любой световой эффект.
стенды модульные в нашей компании

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий