четверг, 28 апреля 2016 г.

Штендер – заяви о себе.

 Ежедневно специалисты из разных фирм «сражаются» за рынки влияния. Для этого используют все возможные методы, рекламу, расположение офисов и торговых точек в наиболее оптимальных местах, акции и многое другое. Но несмотря на то, что Вы можете быть расположены в «правильном месте» не все будут знать об этом. Как это исправить? Вам нужен штендер указатель. Это инструмент, который позволит привлечь внимание к Вам при относительно минимальных затратах на рекламу.


 Часто на загруженных улицах люди, лавируя между потоками, не могут или не хотят поднять голову вверх, для чтения вывесок. Именно поэтому иногда они проходят мимо интересных им магазинов и лавок, салонов и прочих учреждений даже не зная этого. Избежать подобного поможет штендер указатель.

Штендер – «спотыкач».
 Установите штендер на тротуаре недалеко от входа. Потоки людей, которые ранее текли мимо, теперь будут знать о Вашем существовании. Недаром штендер в народе получил ласковое прозвище «спотыкач». Люди, спешащие по своим делам, «цепляются за него взглядом, как бы «спотыкаясь». Таким образом простая конструкция позволяет проинформировать аудиторию о Вас и Вашем расположении, о товарах и услугах, о акциях и многом другом.

 Существует множество разновидностей штендеров. На чем остановить свой выбор решать Вам. Перед тем как сделать окончательный выбор Русьинновация рекомендует ознакомиться с каталогом. Вы можетекупить штендер для демонстрации курсов валют, с поверхностью для рисования, с возможностью крепления бумажных носителей, и так далее. Если Вы не уверены в том какой именно тип штендера будет наиболее эффективен обращайтесь за консультациями в компанию Русьинновация.
 Специалисты помогут Вам выбрать и купить указатель – штендерна котором будет отражена наиболее полезная информация. У нас так же Вы найдете широкий выбор буклетниц, мобильные стенды Ролл ап, Поп ап, Мобильные флагштоки и многие другие инструменты, которые помогут Вам в развитии бизнеса.
 ООО «Русьинновация»

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий