среда, 20 апреля 2016 г.

НОВОЕ О СТАРОМ


За внимание покупателей нужно бороться всегда, а в кризис эту работу нужно вести с утроенной силой. Следовательно, нужно использовать проверенные временем, эффективные инструменты. Напомним об одном из них.

Мобильные стенды roll up являются оптимальным рекламным решением в современных условиях ведений бизнеса, рекламы и продвижения.
Стенды Roll up отличаются компактностью, мобильностью и вариативностью. Некоторые их качества: простота сборки, компактность, незначительный вес конструкции, простота транспортировки и хранения, а также возможность задействовать одну конструкцию несколько раз.
Мобильные стенды со скидками недорого
Мобильные стенды roll up это отличный инструмент-способ организовать рекламу с максимальной эффективностью.
Замечено, что использование стендов roll up позволяет продвинуть собственный продукт и, одновременно, привлечь симпатии среди потенциальных потребителей, что может в несколько раз увеличить объемы продаж.

Стенды Roll up изготавливаются из алюминия и пластика, что делает их качественными в сочетании с легкостью и компактностью.
Опыт показывает, что качество мобильного стенда Roll up зависит от толщины используемого в его конструкции алюминия, а также от числа сборочных узлов с алюминиевыми деталями.
Если стенд выполнен из тонкого алюминиевого профиля, то в будущем мобильный стенд рискует быть помятым, кроме того, он не будет устойчив на поверхности.
По завершении выставок компактные стенды roll up легко переместить в офисы, где их можно использовать как элемент декора и, одновременно, привлекать внимание клиентов.
В зависимости от структуры рекламного послания Roll up стенд можно использовать и как информационный и как рекламный носитель. 
Мобильные стенды  roll up можно приобрести в интернет магазине, например, здесь
Приобретая стенды Roll, вы получаете возможность пользования им многие годы, что многократно окупает стоимость вложений в стенды.

Посмотреть примеры застройки выставочных стендов можно по ссылке: образцы стендов

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий