понедельник, 25 апреля 2016 г.

Ролл Ап – продвигает бизнес вверх

 Даже самый успешный бизнес со временем приобретает конкурентов. Покупатели, видя широкий выбор, начинают экспериментировать, часто отдавая предпочтения товару, который был более разрекламирован. Даже самая успешная компания нуждается в правильной маркетинговой стратегии для того, что бы удержать свои позиции и занять более высокую ступень в своей нише. Тенденции нашего времени не всегда позволяют планировать на рекламу огромные бюджеты, весь мир уже несколько лет лихорадит от кризисов. И специалисты вынуждены искать золотую середину, которая позволит проводить эффектные рекламные компании с минимум вложений. Специалисты Русьинновация рекомендуют обратить внимание на мобильные банерные стенды Ролл Ап.

 Этот инструмент рекламы доступен по цене, и имеет короткий срок окупаемости. Банерное полотно позволяет подавать информацию аудитории непосредственно в местах скопления. RollUp не требует много места для установки, не нуждается в дополнительных технических, инженерных коммуникациях. Это позволяет работать с ним в торговых залах, в холлах. На выставках и конференциях. Он может служить как частью общей композиции, так и рекламировать Вас самостоятельно. После демонтажа стенд помещается в удобную сумку- чехол, в которой его легко транспортировать или хранить.
 Ролл Ап прост в эксплуатации с ним может справиться любой из сотрудников. Монтаж конструкции занимает несколько минут. Это позволит Вам использовать оборудование практически в любом имиджевом мероприятии независимо от места проведения. Таким образом, стенд Ролл Ап является многофункциональным удобным инструментом, полотно которого неизменно привлекает внимание, что гарантирует успех.

 В нашем каталоге представлен широкий выбор мобильных стендов отличающихся шириной полотна, формой основания и дополнительными аксессуарами. Перед приобретением ознакомьтесь с каталогом. Так же Вы можете посмотреть видео по монтажу стендов и работе с ними и задать вопросы профессионалам. 
купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43



Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий