четверг, 21 апреля 2016 г.

Флаги – а Ваша реклама на высоте?


Мобильные флагштоки – помоги взлететь рекламе.
 Реклама на телевидение, и на радио, в газетах и журналах, на билбордах и стенах, она повсюду. Перед современными компаниями возникает вопрос – как не потеряться в этом разнообразии, не слиться с другими и не потратить средства впустую. Ответ Вам подскажет Русьинновация – используйте мобильные флагштоки.
 Так повелось, что у большинства людей развивающееся на ветру полотнище вызывает массу положительных эмоций. Флаг часто ассоциируется с праздником, торжеством, а соответственно настраивает на позитив. Мобильные флагштоки от Русьинновация – это современный продукт из легких. Долговечных материалов. К тому же благодаря конструктивным особенностям, полотнище Вашего рекламного баннера будет все время доступно для обзора, даже в безветренную погоду и в помещениях.
 На данный момент мы рады предложить Вам два типа флагштоков, которые можно устанавливать как на постоянной основе, так и использовать вместе с мобильной подставкой. Увидеть наше предложение можно в каталоге.
 Мобильные флагштоки, станут ориентиром и путеводной звездой для Ваших клиентов и партнеров. А небольшой вес и компактные размеры позволят Вам брать их с собой на выставки, конференции. промо-акции и прочие мероприятия.
 Не упустите свой шанс купить мобильные флагштоки от производителя, с возможностью заказа разработки дизай - макета и изготовления полотнищ.
 ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий