среда, 19 марта 2014 г.

О ТОЛКОВЫХ И БЕСТОЛКОВЫХ САЙТАХ.

Всё большее число компаний из реального мира создают сайты для виртуального мира. Кому-то сайт нужен в качестве основы бизнеса, а кому-то он служит для поддержания имиджа. Независимо от целей создания сайта, он не должен вызывать отвращение у своих посетителей.
 
На вкус и цвет, как известно, советчиков нет, это известно и компании Русьинновация и всему миру. Одному нравится пестрая палитра, другому – пастельные тона, третьему – черно-белое изображение. Это ни хорошо, ни плохо. Просто, так есть, и всё.Другое дело, что в разной среде и у разной аудитории есть определённые предпочтения, которые доминируют над предпочтениями других аудиторий. Именно этот факт является важным для того, чтобы выделить несколько основных предпочтений или анти предпочтений, которые стоит учитывать при создании сайта для бизнеса.
 
Выделим 5 основных факторов, которые играют ключевую роль в вопросе: нравится сайт или не нравится.
  
1. Люди не любят перемен в привычном месте.
 
 
2. Большинство людей не любят платных услуг там, где их не ждёт.
 
 
3. Люди не любят рекламу в рекламе.
 
 
4. Люди не любят лишних движений без крайней необходимости.
 
 
5. Видео и гаджеты любят не все.
 
 
Приведенные выше советы более подробно рассмотрены в источнике, и Вы можете ознакомится с ними перейдя по ссылке. Конечно, эти советы от Русьинновация не гарантируют автоматическое продвижение сайта в ТОП 10, но сделают сайт вполне приличным как для последующего продвижения, так и для самих пользователей.
Интересное  от Русьинновации:     В Римской империи насчитывалось 80.000 километров дорог.Напоминание! Все видео от Русьинновации

Комментариев нет:

Отправить комментарий