пятница, 28 марта 2014 г.

ХОЧУ ХОТЕТЬ! Ч.3


http://pure-spirit.ru/img/articles/id_9/3.jpgХотеть не вредно, вредно не хотеть! Эти слова вдохновляют и мотивируют воображение большинства людей. Но лишь немногие смогут достичь вершин своей воображаемой мечты. И не просто достичь вершин, но удержаться и насладиться достигнутыми результатами. В этих тонкостях мы и продолжим разбираться.

В 1-й части выпуска:
·         Энергетические гарантии успеха
·         Мощные факторы обеспечения успеха
( смотрите архив )

Во 2-й части выпуска:
·         Успех - предостережение
·         3 проблемы успешного собеседования
·         Стоимость успеха + БОНУС

( смотрите архив )
  
В этой части выпуска:
·         Несколько цитат великих умов человечества
·         Как сохранить себя от посягательств вампиров
  
·       Несколько цитат великих умов человечества
  
Как и компас, который нельзя считать волшебной коробочкой гарантированно доставляющей путника в задуманную точку назначения, так и цитаты великих людей нельзя считать прямым руководством к действию гарантирующим результат. 
Тем не менее, никто не осмелится отрицать важность и полезность компаса, как и важность, и полезность мудрых цитат. Вот некоторые из них, и судите сами.

Внимательное отношение к цитатам поможет понять самое главное – все успехи и достижение человека заключены в самом человеке. В его личностных качествах и готовности их развивать, в твёрдости его характера и способности защищать свои убеждения. И кто преуспеет в этом, тот и победит, и в первую очередь самого себя.

Конечно, внешняя среда, точнее её моральная и материальная поддержка, играет важную роль в достижении успеха, но, не основную роль. С этим можно было бы поспорить, но позвольте привести всего один пример.
 Пример читайте в источнике, переходя по ссылке в конце.

Купить и достичь – не одно и то же!
   ·       Как сохранить себя от посягательств вампиров

http://my.science.ua/uploads/images/00/00/76/2012/03/31/1057eb.jpg
Каждого человека имеющего собственную цель и стремление её достичь мгновенно окружают толпы «доброжелателей».
Если обмануться в их намерениях, то можно быстро потерять себя и все свои намерения.
Успех так и останется лишь в воображении или рисованной схемой в блокноте. К сожалению, так происходит довольно часто.

Своими расспросами и советами «доброжелатели» выматывают и опустошают чужое сознание не хуже мифических вампиров высасывающих кровь. Внешне, это очень приветливые и располагающие к себе люди, от чего их опасность только возрастает.

Если же говорить цинично, то «доброжелателей» можно приравнять к санитарам успеха. Они успешно решают задачу отсева неокрепших умов и характеров от продвижения по тернистому пути к успеху. Возможно, в этом и есть рациональное зерно. Но…

Всегда есть люди, которые не могут дать отпор «доброжелателям» не в силу своей незрелости или слабости характера, а силу повышенного человеколюбия. Продолжение мысли читайте на сайте Русьинновации перейдя к источнику. 
http://www.mediaport.ua/images/118865.jpgКак защититься от «доброжелателей»

Есть несколько способов защиты при встрече с «доброжелателями». Каждый из них эффективен и может быть выбран исходя из условий конкретной ситуации и особенностей личного характера. Рассмотрим несколько примеров.
  
Пример 1:   Меня нет!
Нет фигурально. Надо избегать или уходить от споров, не выражать своих эмоций и взглядов ни по запросу, ни по собственной инициативе при провокациях со стороны.
Поскольку полностью избежать «доброжелатель» сложно, и что-то отвечать всё же приходится, то можно и нужно подготовить несколько домашних заготовок для отражения возможных атак.
 Пример 2:   Зеркало.
Новинка!Опять же, надо иметь несколько домашних заготовок. Они могут быть похожи на заготовки из предыдущего примера, с лёгкими вариациями.

Пример 3:   Рикошет

Если есть время и хорошее настроение, то с «доброжелателями» можно хорошо позабавиться. Правда, для этого надо иметь хорошее воображение и способность быстро переориентироваться в незнакомом информационном поле.
 Каждый из примеров более подробно разобран в источнике от Русьинновация.

Примеры разные, но в чём-то они схожи, - для успеха человека кроме прочих необходимых качеств нужно иметь ещё и сильный дух для защиты от внешних психических агрессий. Иначе, всегда найдётся «доброжелатель», который превратит чужую мечту в собственный успех.

Свобода выбора или собственный выбор люди ценят высоко. Именно поэтому эффективность от розданных листовок усилиями разносчиков ниже, чем от рекламных листовок взятых людьми своими руками и по собственному желанию из карманов буклетниц. Конечно, буклетницы нельзя поставить везде, где хочется, как это делают раздатчики листовок, но это и не важно, - «рыбных» мест и так хватает.
Подпишись и читай:
- 
о рекламе
- 
о успешной карьере

Комментариев нет:

Отправить комментарий