пятница, 20 марта 2015 г.

ЛЕКАРСТВО ОТ ОФИСНОЙ ДЕГРАДАЦИИ И АМНЕЗИИ. Часть 1

Парадоксальная ситуация: объёмы и доступность целевой информации растут, а эффективность работы офиса снижается. Профессиональной обучающей информации больше, а объем, и качество знаний усреднённого сотрудника снижается с каждым годом. Деградация очевидна, но, можно ли с этим что-то сделать?

Новинка!
Логическая связь этих процессов не совсем очевидна, но она есть. И, мы её рассмотрим. Также рассмотрим и способ противодействия деградации работы офиса.

Другими словами можно констатировать ситуации так: объём офисного планктона растёт пропорционально росту объёма информационных потоков, и, даже, с опережающими темпами. Что можно сделать для остановки офисной деградации?


Очевидно, что лысые люди уделяют дизайну своего черепа на порядок меньше времени, чем люди, владеющие роскошными шевелюрами. Так же очевидно и другое - сэкономленное время они могут потратить на что-то более важное и полезное, чем на упаковку волос каким-то приемлемым образом.  


Информационные стенды и информационные доски, размещенные в каждом рабочем помещении, дают возможность каждому работнику видеть и реально знать о том, что важно и актуально для офиса и компании в целом.
 Посмотреть примеры застройки выставочных стендов можно по ссылке: образцы стендов


Комментариев нет:

Отправить комментарий