суббота, 14 марта 2015 г.

ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ! ПРОСТО О СЛОЖНОМ. Часть 1 Секреты и рекомендации экспертов

Кризис на большую часть людей действует отрицательно, это бесспорный факт. Но любой кризис это всего лишь небольшой участок на временной шкале нашей жизни. Его можно пережить без потерь, а лучше всего приобрести что-то новое, немыслимое в спокойные времена. И, это возможно!
Новинка!


Способ существования в кризисные времена и успешность выхода из него каждого индивидуума целиком и полностью зависят от отношения к нему.
Кто видит в кризисе лишь угрозу, тот получает все риски и их последствия в избытке.
Кто видит в кризисе возможности, тот получает смыслы, цели и мотивацию к действиям.
Разумеется, что в жизни не всё так прямолинейно и однозначно.

Часто, люди видят во время кризиса не только лишь угрозы, но видят и возможности. Однако перестраховываясь, они бессознательно вводят себя в состояние жертв и, становятся ими.
Те же, кто видят в кризисе новые возможности, видят и угрозы. Но, все свои внутренние и доступные внешние ресурсы они устремляют на поиск выходов, т.е., на использование или реализацию новых возможностей.
Не надо быть пророком, чтобы понять судьбу или итоги каждого выбора.
Внутреннее позиционирование к проблеме определяет и конечный результат.
 В продолжении:
 -  ПРИЧИНЫ
ЖАЛОБЫ или ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ
ГДЕ ЖИВУТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

В следующей части выпуска рассмотрим несколько примеров новых возможностей для обычного человека решившего покинуть привычную зону комфорта.
Если старые методы рекламы и продвижения товаров и услуг в СМИ были дороги и не принесли ожидаемых результатов, попробуйте новые методы.
Например: увеличьте своё участие в выставках, но не забудьте приобрести стенды для выставок и презентаций; уделите внимание видео-презентациям, но не забудьте купить стойку для плазмы; активнее используйте промоакции, но не забудьте приобрести промостойки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий