пятница, 7 февраля 2014 г.

Меньше рисков - больше прибыль.

Многих недоразумений и проблем можно было бы избежать, имея информационные стенды разного назначения в достаточном количестве и в нужном месте.
Стенд Пожарная Безопасность
Информационные доски – один из самых действенных инструментов борьбы с внутренними рисками.
Не все уделяют должное внимание минимизации внутренних рисков, хотя они занимают долю в 75-80%% от общих рисков компании или предприятия. Инструкции, регламенты, нормативы, корпоративные правила и стандарты – это не полный перечень документов, которые играют важную роль в минимизации внутренних рисков. Снизив количество внутренних рисков можно существенно снизить потери или убытки, тем самым увеличив прибыль без капитальных затрат.
Информационные доски всегда на виду и находятся там, где в них есть наибольшая необходимость, где размещенная на них информация актуальна, важна и уместна. Важной информации на любом предприятии много и запомнить её всю – невозможно. Особенно трудно вспомнить её в критических ситуациях, когда человек теряет самообладание. И, только информационный стенд с конкретной и нужной информацией может стать единственной возможность решения жизненно важной проблемы.
Напольный информационный стенд
Ни одна электронная система не может сравниться с информационной доской, ни по готовности к использованию, ни по лёгкости восприятия информации, ни по скорости ей подачи и чтения. Особенно важно то, что информационные стенды неуязвимы к климатическим условиям и наличию электричества. Кроме того, информационные стенды доступны для доступа к информации сразу многим людям, что повышает их эффективность в сравнении с другими средствами визуального информирования или оповещения.

Если говорить о потребителях – покупателях товаров и услуг, то с помощью информации на стендах можно дать ответы на их частые вопросы, освободив от этого штатного сотрудника, или нескольких сотрудников. Кроме того, не все люди одинаково хорошо воспринимают аудио информацию. И, сколько им ни объясняй, что либо, они все равно не поймут, пока ни прочитают сами. Для этого удобно воспользоваться информационной доской, которая и даст «любопытным» нужные ответы.


Русьинновация производит информационные стенды в широком ассортименте и для любых условий эксплуатации (для помещений и для улицы). Кроме того, стенды могут быть с открытым доступом к информации, и витринного типа – закрывающиеся на замок. Подробнее о любой модели информационного стенда смотрите в разделе сайта:информационные стенды, информационные доски.
Подпишитесь и читайте наши интересные рассылки:
о рекламе
о ом как достичь успеха в бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий