среда, 27 ноября 2013 г.

ХОТИТЕ ДЕНЕГ СТАНЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!

Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации - ХОТИТЕ ДЕНЕГ СТАНЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!


Кто-то задумывался о том, что обычный стенд может быть эффективным инструментом для привлечения постоянных клиентов? Если не задумывались, то посмотрите на интересный и недорогой приём  привлечения клиентов с помощью мобильных стендов.
Чем же могут мобильные стенды так сильно поразить клиентов, что бы превратить их в лояльных и постоянных клиентов? Собственно говоря, сами мобильные стенды не могут ничего. Они всего лишь фиксируют и транслируют наши придумки прохожим. А, что придумать и показать прохожим это дело техники и разумения!
Кто не любит внимание? Даже кошки любят внимание, и отвечают взаимностью. В конце концов, всё живое на этой планете любит внимание и тянется туда, где его больше. А, что же человек? Человек не исключение - он хочет вернуться туда, где его ему оказывают внимание снова и снова.
Раз так, то выгоды от внимания к человеку стоит обратить в свою пользу. Всё по честному человек получит наше внимание, а мы получим благодарного человека.
А, зачем нам благодарный человек? Всё просто благодарный человек, это преданный, отзывчивый и не жадный человек. Это - идеальный постоянный клиент. Зачем нужен такой клиент уж точно, пояснять не надо.
Вопрос: Как используют мобильные стенды в подавляющем большинстве случаев? Очень просто, сугубо по назначению. Стенды отображают стандартную информацию: рекламные материалы о продукте или бренде. Это, конечно же, надо делать, но только ли это? Где или в чем забота о людях или внимание к самому покупателю? Что приятного останется в душе потенциального клиента после знакомства со стандартной информацией с полотен мобильных стендов? Наверно, ничего. Может ли быть иначе может!
Показать своё уважение к людям можно в любом месте, многими способами и многими средствами. Чтобы быть внимательным к покупателям надо просто напросто дать им обычные мелочи, которыми они ежедневно озабочены, и, дать их бесплатно! Вот, и всё. И, главное, это можно сделать с помощью обычных мобильных стендов, дёшево и эффективно. Как? скоро узнаем.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Много интересногоо рекламе

Комментариев нет:

Отправить комментарий