среда, 30 ноября 2016 г.

Мобильный стенд «Шоу-скрин» - для тех, кому есть, что сказать!

Мультифункциональный баннерный стенд «Шоу-скрин» идеален для создания пресс-волл (Press Wall), и позволяет создавать композиции из нескольких стендов за несколько минут. Мобильный стенд «Шоу-скрин» - мощное рекламное оружие и подходит не всем, но только подготовленным пользователям: тем, кому есть, что сказать и есть, что показать.


Многие ещё помнят музыкальное телевизионное шоу: «Угадай мелодию», его вёл Валдис Пельш. В начале шоу Пельш всегда рассказывал о том, как сделать успешное шоу. Среди нескольких составляющих успешного шоу, он говорил о необходимости использования красивых декораций. Валдису стоит поверить, он знает, о чем говорит.
Нетрудно догадаться, что пример с телевизионным шоу Валдиса Пельша и упоминание о красивых декорациях мы привели не случайно. Мобильный стенд «Шоу-скрин», это элемент декорации, а композиция из нескольких стендов – законченная рекламная инсталляция для использования при любом массовом мероприятии.
Конечно, нельзя однозначно утверждать о рекламном характере инсталляции из стендов «Шоу-скрин», ведь многое зависит от целей организуемого мероприятия. Пресс-волл (Press Wall), созданный с использованием баннерных стендов «Шоу-скрин» может не иметь рекламного содержания, но использоваться для создания художественного тематического фона. Меняется назначение декорации, но не сама инсталляция Пресс-волл и необходимость в ней.
Независимо от функции содержания Пресс-волл (Press Wall), важно уметь быстро его создать, с наименьшими усилиями и затратами. В предыдущих выпусках мы уже описывали модели стендов для Пресс-волл. В этом выпуске мы покажем вам новый мобильный баннерный стенд «Шоу-скрин», который выгодно отличается от своих аналогов новыми возможностями.

Для новых пользователей рекламного оборудования подскажем, где чаще всего используют мобильные баннерные стенды, например:
  • На конференциях, симпозиумах, заседаниях, «круглые столы» - для создания рабочего места и для оформления фона или зон позади участников
  • При организации пресс-конференций, для оформления фона или зон позади участников
  • При проведении Фотосессии, для оформления фона позади участников
  • При организации рекламных акций, для создания рабочего места и Press Wall от 1мх2,4м
  • При проведении сценических действий, для оформления фона или зон позади участников
Главное, что дает мобильный баннерный стенд «Шоу-скрин» своему владельцу – это независимость от наличия в помещении оборудования и декораций, и их качества.

«Шоу-скрин» - самая удобная рама для Press-Wall, так как легко регулируется по всем направлениям: меняет высоту от 1 до 2,4 м и ширину от 1,3 до 2, 4 м, и весит всего 7 кг. Конструкция стенда «Шоу-скрин» состоит из алюминиевых трубок и резьбовых соединений. Собрать такой Press-Wall гораздо проще, чем на базе системы труб «Джокер».
Есть стенды, имеющие телескопические опоры, например мобильный стенд «Мультимастер», который может менять только высоту, номобильный баннерный стенд «Шоу-скрин» меняет и высоту и ширину.Это новое качество для стенда, и оно делает стенд более гибким для адаптации к внешним требованиям условиям эксплуатации.


Все мобильные стенды, которые имеет и предлагает вам Русьинновация, надежны, удобны и практичны. Выделить самый хороший стенд просто невозможно. Все стенды хороши, каждый по-своему. Даже ваш вкус играет немаловажную роль при выборе модели мобильного стенда.
Что можем сделать мы, так, это назвать «лучшего из лучших». Мобильный баннерный стенд «Шоу-скрин» и есть, «лучший из лучших».Если у вас есть мобильные стенды для Press-Wall других моделей, не торопитесь их выбрасывать, они прослужат вам верой и правдой еще многие годы. Но, если вы планируете покупку новых стендов, присмотритесь к модели мобильного баннерного стенда «Шоу-скрин», она вам может понравиться.

Интересный факт от Русьинновации: Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырнуть.

Лучшие инструменты для развития бизнеса - http://www.rusinntorg.ru/

Телефон: 8 (800) 707 98 99  - звонок бесплатный по всей России.


Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий