вторник, 10 декабря 2013 г.

Какие стенды Roll Up покупают чаще всего?

Рекламное оборудование - новости и рекомендации. Какие стенды Roll Up покупают чаще всего?


Мобильный стенд Roll UpМобильные выставочные стенды прочно вошли в нашу жизнь. Еще недавно мобильный стенд покупали только участники выставок, но в последнее время их популярность растет буквально в геометрической прогрессии. Те, кто один раз приобрел мобильный стенд, обязательно заказывает новые стенды – для других мероприятий или для размещений в офисе, магазине, в вестибюле бизнесцентра. Выбор мобильных стендов велик,  и хороший менеджер по рекламе обычно четко представляет, какой вид мобильного стенда подходит для его целей лучше всего.  Последнее время  любой рекламный бюджет непременно включает в себя расходы на приобретение мобильных стендов и печать фотопанелей. Несмотря на большой выбор мобильных стендов, самыми популярными остаются стенды Roll Up.
Эти стенды так полюбились Российским участникам выставок, что специализированные фирмы предлагают все новые виды этих замечательных рекламных конструкций. В настоящий момент можно приобрести стенды Roll Up односторонние или двусторонние,  шириной 85, 100, 120, 150 см и даже гиганты 2 м шириной и высотой до 3 м (см. модель Superwide). Кроме того, стенды roll up могут отличаться формой основания, в результате цены на разные модели могут существенно отличаться. Самые дорогие стенды Roll Up – это стенды европейского производства, например шведских компаний Expand или Mark Brik, и действительно эти производители являются законодателями моды в индустрии мобильных стендов, они дают гарантию на свою продукцию,  именно у них чаще всего появляются ноу-хау для рекламного оборудования, которые затем существенно дешевле копируются производителями в Китае.  Качество китайских мобильных стендов также различное, приобретая мобильный стенд Roll UP Китайского производства у  известного продавца вы всегда можете выбрать стенд  на свой бюджет. Конечно, не стоит ожидать невозможного от стенда, который стоит в 3 раза дешевле среднерыночной цены, такой Roll Up будет легче по весу, изготовлен из более дешевого сырья, монтаж  его будет затруднителен,  а пружина, которая является важной частью роллерного механизма, менее надежна.  Это надо учитывать при покупке мобильного стенда, чтобы кажущаяся экономия не привела к противоположному результату.  Очень часто, изучая ассортимент продукции на нашем сайте, клиенты спрашивают у нас, чем же отличается Roll Up за 1000 р. от похожего за 1850 р.  И действительно, на фотографии они выглядят очень похоже, но отличия огромные. Мы постарались отразить их в описании и фотографиях, размещенных на сайте, и всегда рекомендуем приобретать мобильные стенды хорошего качества, даже тем клиентам, которые склоняются к выбору дешевого варианта.  Опыт показывает, что экономия на мобильных стендах не оправдана. Наши постоянные клиенты, которые уже не первый раз покупают стенд Roll Up для своих мероприятий, обычно делают выбор в пользу более на качественных стендах.
Ваш Roll Up  - это стенд «и в пир и в мир». Он одновременно и «походный» вариант, так как лучше всего подходит для выездов за пределы офиса, и имиджевый, так как удобно размещается в любом месте.   Где бы ни стоял ваш мобильный стенд Roll Up  - на выставке, конференции или в торговом зале, он несет на себе имиджевую функцию, и всегда является важной составляющей вашей рекламной кампании,  даже если вы планируете использовать его как  информационный, а не рекламный носитель. Есть аксиома, о которой не стоит забывать в погоне за экономией - "Все, что связано с имиджем вашей фирмы, должно выглядеть безупречно!".
Читать дальше 

Сибирь выбирает рекламные стойки - читайте на нашем региональном сайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий