пятница, 22 июня 2012 г.

Исполнение желаний силой мысли


Это возможно. Наш мозг способен приводить в действие механизмы реализации желаний, но, к счастью, у него все-таки установлены некоторые защитные механизмы, с тем, чтобы то, о чем мы мельком подумали, не материализовывалось тотчас же у нас же в голове.

Успешный образ жизни
Cегодня я поделюсь методом по выстраиванию успешной жизни, который сейчас активно внедряю в  жизнь сам. Освоение его на хорошем уровне требует терпения и немного времени, но эффект не заставит себя долго ждать, да ещё  какой эффект — практически это умение исполнять желания силой мысли!
Это визуализация, то есть сознательное представление в своём воображении того, что ты хочешь иметь, каким желаешь стать или осуществления желанного события.
Но это не визуализация твоей мечты или главных целей, хотя это тоже необходимо прочувствовать и делать, если ты хочешь достичь их. Это немного другая визуализация, это представление событий текущих моментов жизни, то есть повседневных твоих действий и результатов.
Поясню подробней. Из тех людей, кто занимается визуализацией, большинство очень хорошо представляют свои мечты и цели, чувствуют их в своём воображении, наслаждаются ими, но что конкретно делать для их реализации сейчас не понимают, так как картина их сегодняшней реальной жизни очень сильно отличается  от воображаемой. Они очень быстро превращаются в мечтателей или строителей воздушных замков.
И тогда, соответственно, результатов никаких, так как результат даёт только МЫСЛЬ + ДЕЙСТВИЕ, а если есть только одно из двух этих составляющих, то шансов очень мало. Правда, если МЫСЛЬ очень сильная и формируется с постоянной частотой, то шансы появляются, но очень жёсткие, и человек не всегда готов это принимать (подробней я пишу здесь «Почему ты не получаешь то, что сильно хочешь!»).
МЫСЛЬ+ДЕЙСТВИЕ
Чтобы выстраивать свою успешною жизнь уже сейчас, необходимо 


Если вы имеете амбициозные цели в бизнесе, то визуализируйте свои цели так часто, как можете,  в своей рекламе. Маленькие рекламные листовки или буклеты, разлетевшиеся тиражами в 1000 экземпляров, создадут тысячи точек роста вашего бизнеса. Как процесс кристаллизации может начаться только, когда в раствор попадет пылинка, которая, вокруг которой формируется кристалл, так и недорогие листовки и буклеты формируют вашу клиентскую базу. Рекламные стойки выполнят работу по распространению буклетов идеально - недорого и без ограничения на выходные и праздники!
Эффективным способом визуализации ваших бизнес-планов может стать мобильный выставочный стенд Pop UP. Этот стенд - только каркас для ваших идей по визуализации, но какой - это хороший и удобный каркас. А ваши идеи помогут сделать изображение, размещенное на мобильном стенде Pop Up действенным инструментом бизнеса.





Комментариев нет:

Отправить комментарий