четверг, 18 августа 2016 г.

Возможно, все так и было...

Путь от смеха до имиджа мобильные стенды прошли за тысячи лет, и, этот путь продолжается. Новые технологии и конструкционные материалы, особенно в последние два века, вносят свой вклад в разнообразие и оригинальность стендов, что радует глаз и экономит бюджет. Немного подробностей...

Восточные базары всегда отличались своей яркостью и мобильностью торговцев. Вероятнее всего, уже в древние времена торговцы пользовались элементарными средствами рекламы, хотя в музеях этих стендов и не увидишь.
Но, там много чего не увидишь...
А по Европе в средние века колесили цирковые и театральные повозки, сплошь раскрашенные рекламными картинками - чем не мобильные стенды средневековья!? 
Складные конструкции вееров и зонтов Китая и Японии также имеют историю в тысячи лет. И, трудно предположить, что древние люди не использовали уникальные возможности складных конструкций вееров и зонтов в рекламных целях, ведь предки были не глупее нас с вами, хоть и с меньшими технологическими возможностями.  
Да, современные представления и конструкции рекламных и выставочных мобильных стендов родились не так давно в Америке, но идеи-то старые, Китайские!

Считается, что эра мобильных стендов началась после энергетического кризиса 70-х годов 20-го века, когда бизнесмены начали экономить на дорогостоящих стационарных экспозициях.

В те времена начали появляться первые, уже привычные для нас конструкции стендовPop-upRoll-upFold-up. Но, историческая справедливость взяла своё, и лидерство в производстве мобильных стендов вернулось на родину зонтичных конструкций, в Китай.
Тем не менее, сегодня мобильные стенды производят многие страны, в том числе европейские страны и Россия. Так что, у покупателя есть большой выбор, что радует.
Мобильные стенды для выставок и рекламы с идеальным балансом цены и качества, как всегда, можно найти у Русьинновации, посмотрите сейчас там всегда найдется что-то новенькое.
Посмотреть примеры застройки выставочных стендов можно по ссылке: образцы стендов

Лучшие инструменты для развития бизнеса - http://www.rusinntorg.ru/

Телефон: 8 (800) 707 98 99  - звонок бесплатный по всей России.


Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий