вторник, 22 марта 2016 г.

Праздник каждый день - мобильные флагштоки.

Развевающиеся в небе полотнища у многих ассоциируются с торжеством и радостным весельем. Компания Русьинновация рекомендует Вам использовать этот момент для эффективной рекламы. Ведь флаг – это практически тот же баннер, то же полотно, на котором можно нанести рекламную информацию, а современные мобильные флагштоки позволяют легко и просто разместить их в любом месте. 
Благодаря современным технологиям мобильные флагштоки изготавливаются из высокопрочных, но при этом легких сплавов. В каталоге компании представлены несколько моделей, которые Вы можете устанавливать как непосредственно в грунт, так и на специальную подставку с бетонными утяжеляющими блоками. Вы можете купить мобильные флагштоки как телескопические с поперечной балкой, так и типа Winder. Оба типа позволяют располагать полотнища, как на улице, так и в помещении, при этом даже при отсутствии потоков воздуха Ваш «баннер» будет всегда развернут и информация на нем прекрасно видна. 
Мобильные флагштоки в наши дни пока активно используются только на улице. Вдоль трасс и на открытых площадках. Мы же предлагаем Вам использовать их и в помещения. Например, на выставках, в больших павильонах Вы можете обозначить свое место, установив мобильные флагштоки выше уровня общей застройки. Таким образом, клиенты и посетители издалека будут видеть, где Вас искать. Так же Вы с помощью флагов обозначить углы или границы своего выставочного стенда, тем самым создавая празднично-торжественную атмосферу, ведь как известно когда человек в хорошем расположении духа, он более нацелен на успех, так давайте поднимать настроение вместе. 
Вы можете купить мобильные флагштокиознакомившись с каталогом компании Русьинновация. Так же у нас Вы можете заказать подставки под них и изготовление флагов с нанесением информации методом широкоформатной печати.  
ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Комментариев нет:

Отправить комментарий