понедельник, 14 марта 2016 г.

​Удобство и комфорт в каждый офис – офисные доски

Офисное оборудование, предлагаемое компания Русьинновация, соответствует самым современным требованиям. Мы хотим презентовать Вам товар, полюбившийся миллионам, и завоевывающий все новые сердца – офисные доски. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент, отличающийся размерами и методом установки, а так же типом поверхности. Наиболее популярны сегодня магнитно-маркерные доски, затем идут пробковые, текстильные и фетровые. Так же у нас есть новинка, которая стремительно набирает популярность – офисная доска со стеклянной поверхностью. 
Магнитно-маркерные доски позволяют использовать в работе магниты для крепления материалов. Так же на них можно рисовать маркерами и производить сухую очистку поверхности, что очень удобно. Доски из коры пробкового дерева, текстильные и фетровые подойдут для тех, кто предпочитает использовать кнопки и канцелярские гвоздики. Стеклянные доски уникальны, надписи сделанные маркерами на их поверхности выглядят интересно и необычно. Детальнее о каждом типе досок читайте в описаниях товара.
Офисные доски от Русьинновация по желанию клиента комплектуются расходными материалами. Так же Вы можете заказать у нас систему флипчарт, которая позволит работать не только с поверхностью самой доски, но и крепить к ней бумажные блоки: чертежи, плакаты, листы для заметок, и т. д. Обратите внимание на мобильные доски на треногах или опорах оснащенных поворотными колесами. С нами Вы сможете работать в различных местах легко и с комфортом.
Обратите внимание на то, что в нашем каталоге представлены не только импортные, но и отечественные доски, не уступающие по качеству и своим характеристикам, но более интересные по цене. Наша продукция изготовлена из высококачественных, долговечных и экологичных материалов. Она имеет современный дизайн, стильный вид и прекрасно вписывается в интерьер любого офиса, учебного класса. Посетите наш каталог, ознакомьтесь с детальными характеристиками каждой доски и сделайте свой выбор. Не упустите шанс быть среди лидеров.
ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43

Комментариев нет:

Отправить комментарий