четверг, 29 декабря 2016 г.

Экологичный помощник в решении офисных задач.

Цены и каталог пробковых досок


Пробковая доска – это нужная вещь для офисной работы. На сегодняшний день тяжело представить себе офис какой-нибудь фирмы, который бы не имел офисной доски. Доска играет роль современного способа визуальной передачи информации. Она необходима как фирмам, часто проводящим разные семинары, выставки, презентации, так и любым другим фирмам, даже тем, которые занимаются абсолютно иными видами деятельности.


Пробковые доски очень удобны тем, что используя булавки и кнопки, можно прикрепить к ним документацию и прочие бумажные листы с информацией. Они помогут вам не забыть важную информацию, и будут держать ее всегда на виду. Подобные доски набирают все большую популярность. Все больше возрастает необходимость в них. Они становятся незаменимыми в современных кабинетах и офисах.



Пробковые доски выполнены с использованием натуральной неокрашенной коры мелкозернистой фракции из пробкового дерева. Поэтому доска и не крошиться, вследствие чего время службы ее достаточно длительное. Располагая таким представительным, изысканным дизайном, пробковые доски, скрепленные алюминиевой рамкой, являются прекрасным вариантом для рабочего места начальника. Во время ее крепления, разметка стены не нужна, устанавливаться доска может вертикально и горизонтально.



Природный материал, из которого состоит доска, удобство в использовании и элегантный внешний вид придали им популярность. Если вы хотите, можете подобрать окрашенную доску из пробки, которая прекрасно войдет в любой интерьер. Для увеличения срока службы пробковой доски, ее поверхность покрывают специальным покрытием.



Из пробки изготавливают школьные доски, также как и из других материалов. Школьная доска на сегодняшний день по-прежнему пользуется спросом.

Пробка - достаточно ценный материал. Пробковые доски еще используют для покрытия пола. Делать это начали не так давно. Поэтому интерес к данному материалу продолжает увеличиваться.

Все это обуславливается особенными свойствами пробкового материала. Данное дерево является пористым и состоит из многих маленьких 14-ти угольных ячеек. В каждой ячейке находится смесь азота и кислорода. Стенки этих ячеек довольно упругие, герметические, так как не пропускают пар и воду. Особенное строение материала пробковых досок придает такие свойства как плавучесть и пружинистость. Кроме того, что пол из пробковых досок теплый, он еще обладает хорошей звукоизоляцией, несомненной экологичностью и отличным эстетичным видом.

Телефон: 8 (800) 707 98 99  - звонок бесплатный по всей России.


Увеличение продаж в ваших руках и на плечах мобильных стендов! 
Посмотреть примеры застройки выставочных стендов можно по ссылке: образцы стендов

Лучшие инструменты для развития бизнеса - http://www.rusinntorg.ru/

Новые выгодные условия доставки по Москве (и область), Санкт-Петербургу (и область), а также в регионы! 


Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога

Комментариев нет:

Отправить комментарий