четверг, 30 апреля 2015 г.

Как определить чего ты "стоишь"? Проведи самотестирование

Хорош ли старенький жигулёнок, или новенький Мерседес всё же лучше? Что лучше: новенький костюм от кутюр, или старые потертые джинсы? Глупые вроде бы вопросы, но они не так  глупы, как кажется на первый взгляд. Ведь всё в мире относительно. Всё в мире имеют конкретную ценность в зависимости от конкретных обстоятельств.
Пизанская башня зодчими тоже задумывалась красивой и стройной, но вышло с точностью до наоборот. Изначальные ошибки при строительстве фундамента подарили миру дефективную, но туристически привлекательную конструкцию. Можно сказать, что Пизанской башне повезло, она получила известность благодаря своему несовершенству. Это исключение, но хорошо, что оно есть - туристам есть куда ездить и что фотографировать!
Мобильные стены дёшево!

Может ли человек подобно Пизанской башне получить широкую известность и всеобщее признание? Безусловно, да! И, таких случаев много. 
Интересное от Русьинновации:   "Неудача - не преступление, преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей. (...)" - Джеймс Рассел Лоуэлл
К УСПЕХУ! - ПОД ПАРУСАМИ! - К УСПЕХУ! 
Напоминание! Интересное видео на Youtube   

Комментариев нет:

Отправить комментарий