вторник, 5 июля 2016 г.

Светодиодная реклама - "новое слово" в продвижении бизнеса

Светодиоды на сегодня - это последнее слово науки в области освещения. Благодаря высокой яркости и малому потреблению энергии, они медленно, но упорно вытесняют из наших домов обычные лампы накаливания и даже энергосберегающие лампочки. Если же говорить о применении светодиодов в рекламном бизнесе, то там они уже давным-давно вытеснили своих «конкурентов». Как никак в плане привлечения дополнительных эффектов она намного эффективнее. 


Светодиодная реклама становится все более популярной благодаря своей заметности и дешевизне. В ночное время суток центр более-менее крупного города озаряют десятки, а то и сотни светодиодных вывесок. Но неужели это настолько выгодно? И для чего вообще нужна светодиодная реклама? 

В первую очередь светодиодные вывески нужны для указания местоположения вашего бизнеса для клиента, путем привлечения его внимания. Именно поэтому большинство светодиодных реклам – это не статичные светодиодные огни, а постоянно мигающий, часто с определенной ритмичностью, свет. 

Вторая важная причина, зачем может понадобиться светодиодная реклама - это эффект запоминания. Если ваши светодиоды будут и вправду уникальными и оригинальными, человек обязательно запомнит, что же они изображали, или где находятся. Если не на сознательном, то на бессознательном уровне точно. 

Единственный недостаток светодиодов, который проявляется в последнее время - это их количество. Когда в глаза человека одновременно светит несколько десятков различных реклам, он просто перестает обращать внимание на любую из них. Именно поэтому, сегодня светодиодная реклама и указатели наиболее эффективны для компаний, размещенных в спальных районах, в которых не такая сильная насыщенность рекламой. 


Одно важное правило, которое вы должны усвоить, если собрались использовать светодиодную рекламу - избегайте ее сверхнасыщенности. Добавьте одну светодиодную вывеску, указатель, или подсветите название своей компании. Но не превращайте внешний вид вашей фирмы в новогоднюю елку. Такую роскошь себе могут позволить исключительно игорные заведения и ночные клубы. Если у вас заведение не такого типа, лучше быть со светодиодами осторожнее. 

В то же время, если вам нет надобности приглашать к себе потребителей (например, вы занимаетесь аутсорсингом), то, соответственно, и в вывесках со светодиодами нет абсолютно никакой надобности. Ознакомиться с характеристиками светодиодной вывески и заказать ее Вы можете пройдя по ссылке http://www.rusinntorg.ru/product/2135

Лучшие инструменты для развития бизнеса - http://www.rusinntorg.ru/

Телефон: 8 (800) 707 98 99  - звонок бесплатный по всей России.

Новые выгодные условия доставки по Москве (и область), Санкт-Петербургу (и область), а также в регионы! 

Напоминание! Интересное видео на Youtube

Для того что бы быть всегда в курсе интересных событий и получать новости первыми подпишитесь на рассулки:
Волшебное увеличение ваших продаж с идеями от Русьинновации 
Лестница успеха. Советы психолога
Доски магнитные маркерные для рисования
Большой выбор досок для рисования магнитно маркерных отечественного производства. Мы можем предложить качественные доски маркерные магнитные из импортных комплектующих по ценам 2014 года! Рамочки из алюминиевого и металлического профиля. Разные варианты крепления. Цена зависит от размера, например д ... подробнее
Фото:
Статус:  Предложение
Дата объявления:
 2016-09-03 13:39:58
 ФИО: Иван
регион: Санкт-Петербург

Комментариев нет:

Отправить комментарий