понедельник, 5 января 2015 г.

Обзор и сравнение инструментов для эффективной работы. С нами легко

Когда заканчиваются выставки и презентации, начинается ежедневная и кропотливая работа по привлечению и удержанию потенциального клиента. Большие выставочные стенды передают рекламную и информационную эстафету своим младшим родственникам – настольным буклетницам.
Из собственного названия очевидно назначение настольных буклетниц – «стоять» на столе. Но, буклетница не ваза с цветами, чтобы радовать глаз клиента. Задача буклетницы – привлечь внимание потенциального клиента, проинформировать его с помощью буклета и сделать его покупателем.
Воздействие красочного и содержательного буклета, рекламной или информационной листовки на человека велико. Но, надо чтобы человек взял в руки буклет или листовку, для начала. Вот на этом этапе и вступает в работу буклетница. Она выполняет функцию демонстратора и хранителя, рекламных и информационных носителей разного назначения и формата.
Модельные ряды настольных буклетницы можно классифицировать по основным различиям:
- по формату
- по материалу
- по конструкции
Для примера, несколько образцов:

 


Чуть подробнее, по формату:
- формат 1/3А4 (евробуклет)
- формат А4
- формат А5
- комбинации форматов
Для примера, несколько образцов:

 


Чуть подробнее, по материалу:
- акрил
- хромированная проволока
- перфорированный лист
- комбинация материалов
Для примера, несколько образцов:
 

Чуть подробнее, по конструкции:
- одноуровневые
- двухуровневые
- многоуровневые
- вращающиеся
Для примера, несколько образцов:
 
Удачно подобранная под конкретного потребителя модель буклетницы превращает кипу буклетов и листовок из красивой макулатуры в эффективное средство прямого воздействия на клиента, для целевой рекламы или информирования.
Для профессионального выбора под любые условия создано большое количество моделей настольных буклетниц. Все модели настольных буклетниц хороши, но всегда надо выбрать ту модель, которая наиболее полно отвечает специфике её будущего использования, внутреннему дизайну помещения и мебели.
Несмотря на изысканность и уникальность настольных буклетниц, Русьинновация обеспечивает широкий диапазон цен на все предлагаемые модели, от «бюджетных» до «премиум» класса.
В заключение этого выпуска несколько слов про «младших братьев» настольных буклетниц, про Холдеры.
Когда нет необходимости выставлять буклеты, рекламные или информационные листовки для клиентов с целью «уноса» с собой, можно не тратить лишних денег на приобретение настольных буклетниц и воспользоваться возможностями холдеров.
Так же, холдеры незаменимы в ситуациях, когда до клиента нужно донести специальную и ограниченную по объему информацию, которую нужно и можно быстро прочитать и запомнить нужное. Например, краткое меню или регламент работы чего или кого либо. Так же можно использовать холдеры в качестве информационных или администрирующих табличек.
Холдеры не заменяют настольные буклетницы, но отлично их дополняют.
Интересный факт от Русьинновации: Бегемоты рождаются под водой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий